Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Юбаба, так что навряд ли выпишут.

:(
на утренник попадете в садике?

Чёт вообще некогда даже отдохнуть. Вчера с 11 часов за готовкой, потом гости.
Сваяли новую поделку. Купила клеевой пистолет.
Ещё 2 шишки сосновые покрасила, ща подсохнут и добавлю

НаталЪя,
Утренник во вторник, сходим наверное.
sntagil,
Попытка № 2 удалась, теперь главное к порогу не ставить.

А я наконец то платье шью. И чота мне не очень нравицаааааа

А мы поделки ваяем.вернее мама доделывает,а дочь отцу помогает стенку собирать)))
Свечи с ракушками сделали.и шары новогодние сушатся от клея.потом их будем украшать розовыми снежинками -блестками)))

Volik ,
А я думала ты плинтуса поделками называешь))))

котёнок™, ты плинтуса поделками называешь))))

не,ты чё)я мужу не мешаю,ну его нафик,а то огребу по полной ,так что с дитем развлекаемся сегодня.съездила заказала шторочки,блин,чё ж они сцуко так дорого выходят(((

Вот наши творения)))

Ой, уменя так руки чешутся, столько задумок, а времени нет(((

мне вот задумка нравится)с инета слямзила.и вот шаблоны.

рукодельницы прям
а ничего не делаю, пообедали, валяемся, скоро пойду рожу лица красить, на концерт собираться

НаталЪя, а ничего не делаю, пообедали, валяемся,

кайфффф.я в зал боюсь заходить,матерится мой чё то там))))сказал неделю бухать будет,когда все соберет

Volik автор темы, сказал неделю бухать будет,когда все соберет

преувеличивает..не ходи
отойдет
он не на тебя ругается, он на винтики

Volik ,
Мой с помощниками собирал стенку.
Финальный вариант

Volik ,
sntagil,
Умницы.
НаталЪя,
Хорошо вам сходить.

Мы тоже скоро будем собираться на елку.

фуууххх.
Добрый день. 2 партии гостей уже ушли, осталась еще одна. Голова кругом уже.

Сиpин,
и как напилась? Мужа с днем рождения кстати

Сударыня-С,
Спасибо.
Не напилась, мы сегодня трезвые, на пьянку сил нет. Хотя, может, и откроется вечером второе дыхание. Мартини меня ждет. Я вчера как в начале 10-го из дома ушла, так только в 11 вечера мы вернулись. А муж вообще с 7 часов мотался. И сегодня с утра носимся. какой там пить.

Volik автор темы, Вот наши творения)))

sntagil, Финальный вариант

Какие молодчины
А мы свинью колбасили, буду сало солить в среду, много сала

Юбаба,
красавица,
спасибо! Родня теперь в подарок такие еще попросили))) не скучные вечера до НГ ждут
красавица,
ммммммм, салоооо. люблю крученое с зеленью, чесночком и обязательно шкуркой)))

sntagil, ммммммм, салоооо. люблю крученое с зеленью, чесночком и обязательно шкуркой)))

буду солить разными способами

красавица, свинью колбасили

Натали терминатор

sntagil, Финальный вариант

красиво, главно спрятать хорошо

Юбаба, Хорошо вам сходить.

хорошо сходили! очень положительный товарищ, голос такой мощный, ну и песни - классика попсы
ржала, контингент - старье, бабье в меховых шапках, даж пенсы с костылями - вот она - народная любовь!

Мы тоже хорошо сходили, только Полька в конце фотографироваться у елки напрочь отказалась, надо было скорей бежать подарок открывать.

НаталЪя, контингент - старье, бабье в меховых шапках, даж пенсы с костылями - вот она - народная любовь!

НаталЪя,
У Николаева голос мощный?нуу хз)))
красавица,
Натали,ты тож чтоли участие принимала в заколбашивании свинки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы