Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Так. Надо мланы на день составить.
Кровь из носу, дошить дашке платье.
Еще погладить форму, наманикюриться, остальное все пусть ждет нового года))))))))

Ааа, чцть не забыла, надо еще все расходы записать. Ессно, муж из москвы ни единого чека не привез, щас будет судорожно вспоминать.

котёнок™, Дааа, мы с юлькой такие))))))
котёнок™, макс-хомяк! Сойдет? сойдет!

мышкаЮля, сойдет

Я тож так думаю, тем более, что оптически он мне весьма приятен)))))

котёнок™, тем более, что оптически он мне весьма приятен)))))

ну ты и выразилась!

Юбаба,
фигура не позволяет под попенс юПки носить ((((и возраст
котёнок™,
Дочь близнецы совпало все, вообще всн в точку по всем

мышкаЮля,
Так в гороскопе ж написано....

Сударыня-С,
У мну дети и баб с дедом рыбы, а старший деть скорпион.
Так вот про скорпиона в точку, а про рыб чот не сильно подходит... особенно про маму мою

А где все? Спят что ли?))))))

Я глажу.

котёнок™, А где все?

да, спали, вчера до 2-30 кино смотрели, ребенок все еще дрыхнет, единственный выходной у парня
на улке холодина, окна не открыть, в квартире душно и жарко :(
всем привет
хелло Китти

котёнок™, А где все? Спят что ли?))))))

обедать будем , готовлю

Юбаба, Я глажу.

моя подруга, родом из Питера, сейчас бы тебе ответила - не глажу, а утюжу

Блин, пните меня
села за комп работать и никак не могу начать эту работу
все - села на ю-маме

А я никак до платья не доберусь. Кухню прибрала, белье высохшее сняла, щас поем, начну готовить... платье все откладывается.

НаталЪя,
Чо смотрели?

котёнок™, Чо смотрели?

сначала мумию, мумия-2, потом идеальный шторм

НаталЪя,
Паанятна)))) не, мумий я не люблю

привет всем сеня надо быть бодрячком и дофига сделать.
кстати, мне вчера с рыбы да после пельменей так дурно было..

КатринаС,
Канэшна, рыбо с пельмееями намешала)))
А чо за планы у тя сегодня такие?

котёнок™, А чо за планы у тя сегодня такие?

Ленусь, так у меня ж одно развлечение по выходным в офис попруся )))
я щас полежала с полчасика, все уже в голове прикинула, как че нарисовать, щас надо воплотить

котёнок™, рыбо с пельмееями намешала)

ак я думала, можно.. горсть таблеток сожрала

Дочь, от недельного сидения дома, совсем озверела, скандалит, истерит, развлекуха у неё - довести родителей до белого каления, потом рыдать, просить прощения.

Юбаба, Дочь, от недельного сидения дома, совсем озверела

ойой
а с подружками чего, совсем не общалась?

Юбаба, довести родителей до белого каления, потом рыдать, просить прощения.

эмоции через край и силы девать некуда, терпите, завтра в садик то поведешь?

КатринаС,
Так она же болеет

НаталЪя, завтра в садик то поведешь?

Завтра к врачу, но у неё сопли еще, так что навряд ли выпишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы