Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Здорово, телки. Моего мужа звали в Питер работать. Я отказалась. Мне и здеся неплохо. Чем там в чахотошном тумане тосковать.

Мари Туше,
Здорово.Где пропадала?

rjagenka,
Я ьыл занят делами государственной важности.

Мари Туше, Чем там в чахотошном тумане тосковать.

Я тоже очень солнце люблю, у меня наверно солнечные батарейки - нет солнца - нет энергии

девочки, рыбку же надо в муке обваливать? нам рыбу приволокли,
я не знаю, кто это за рыба, но хочу пожарить, муж уже разрезал

КатринаС,
можно в муке, можно в кляре, можно на гриле,
муку солю всегда и перчу

Сударыня-С, можно в кляре

о! кляр

КатринаС,
Что за рыбка то?

КатринаС, о! кляр

Катя, час ночи, она рыбку жарить

Мари Туше, занят делами государственной важности.

какими?

Мари Туше,
Фигассе))

rjagenka, Что за рыбка то?

не знаем ((( вот такая, хто это?
довольно большая

НаталЪя, атя, час ночи, она рыбку жарить

ну мы же есть щас будем
сказал, что точно никакой кляр щас готовить не будет,
а раньше мы на пиве кляр мутили

КатринаС,
Тогда лучше в муке обжарить,не в кляре же с костями то

rjagenka, не в кляре же с костями то

ну я могла ее еще почистить как-то, отделить филе.. или нет.
короче, обваляю.
но про кляр надо запомнить, давно не делали

КатринаС, довольно большая

с костями в муке ага, филе в кляре

В кляре вкусно филе всякое,рыбное,куриное,палки крабовые,креветки,ммм,пошла я спать,щас есть захочу

rjagenka, В кляре вкусно филе всякое,рыбное,куриное,палки крабовые,креветки,ммм,

дадада, мы мясо готовили в кляре

НаталЪя, Козерог: Вы - холодильник.
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".
класс! всё про нас с мужем

я супер подхожу

мышкаЮля, моя козявка опять болеет

ну епрст.выздоровления вам скорого!
КатринаС,
ну ппц,они ще и в час ночи про жратву все болтали.капец.
всем утра девы!
-18 кажет.зимаааааааа хоть всякую херь подморозит.
я сегодня встала от запаха жареной картохи,муж с утра нажарил картохи с салом а я ж голоднючая спать то легла,проснулась от бурчания собственного желудка,учуял гад картошечку то.натрескалась немного и кофа попила,довольнаяяяя!с утра то можно и вредности пожрать)))

Всем утра, ща оседлаю метлу и полечу по магазам.
Вопрос, вечеринка корпрпатив, обратно в ссср 70 80егг. Что надеть?
Ничего нет нужны идеи бюджетные

А мы плинтуса дрелим,соседи наверное все очень рады

Volik ,
Вы вообще сплошная радость для них

Сударыня-С, плошная радость для них

шо поделать нам доделать их надо сегодня.мне на соседей с верху и с низу пофиг,у меня за стенкой ляля 6-и месячная,щас пойду извинятся и говорить,что на весь день такая фигня ,может к бабушкам уедут.там мамашка хорошая адевкатная,поймет.

Volik автор темы, щас пойду извинятся и говорить,что на весь день такая фигня ,может к бабушкам уедут.там мамашка хорошая адевкатная,поймет.

редкость такие приличные соседи))

Доброго утречка.

мышкаЮля,
Лерусе здоровья.

Сударыня-С, Что надеть?

Перед глазами фотка стоит -1974 г мама со мной на руках гордо вышагивает в замшевой юбке еле прикрывающей попу и в туфлях с квадратными каблуками.

Близнецы: Вы - компьютеры.
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.
Рекламная пауза
Дааа, мы с юлькой такие)))))) у нее даже мышка есть в комплекте. А у меня только кошка... хотя! У меея макс-хомяк! Сойдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы