Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Каtюша,
Неа, мне наша Астана то муравейник

Сударыня-С, При пол зла, глинтвейн пили, спать хочу, но надо работать, вме3м привееет!

Уу,я чувствую вы там хорошо его попили))))))

котёнок™, Наташа, где это апер?

Вайнера 15
vk.com/club24341434
вот их страничка в контакте
девы, намерзает, -20 уже...
а во вторник +2 обещают, а в москве +9...

Сейчас акция в Москву 24тыс билет. Тенге это 6тыс руб, сгонять даже некогда

Сударыня-С, Астана

а вот где круче? Астана или Алма Ата?

котёнок™,
Ага кофе сейчас выпила протрезвела

У нас -23, слава яйцам ветер утих, в то еще сильный был ветер

НаталЪя,
Смотря для чего. Но вообще Алмата, там тепло, горы,
Астана холодный город для богатых. На левом берегу элита, на правом в старом городе все остальные

Сударыня-С, Смотря для чего

туристам, чтоб посмотреть что-то, пожрать вкусно, чтоб не очень дорого было...
надо как-то компенсировать потерю египта и турции

НаталЪя,
Ага, тогда знаю

НаталЪя, как-то компенсировать потерю египта и турции

Дача, грядки))))))))) челяюинские озера. Все осиальное дороже египта))))) а, ну еще рамада.

Сударыня-С,
А вот ты приезжай и посмотри. Вдруг понравится).
А если ты хороший спец, так сможешь и зарабатывать хорошо.
В общем, я опять за своё. Все в Москву ну тут просто лучше , что поделать

НаталЪя,
Алмата, там хоть тепло, озера в горах, но это активный отдых, не пляжный ни разу.
В астане делать реально нечего, ну можно на искусмтвенный пляж на крыше хан шатыра,

Сударыня-С,
-23?? У вас так холодно бывает?? У нас вот +4

Сударыня-С,
А днём сколько было?

котёнок™, Дача, грядки))))))))

у нас нет дачи, покупать дороже

котёнок™, челяюинские озера

дааа, погода только - сама знаешь какая, у нас палатка 3 года не разчехленная лежит

Сударыня-С, Алмата, там хоть тепло, озера в горах, но это активный отдых, не пляжный ни разу.

ну понятно, что не пляжный...
а зимой там как температура?

Каtюша,
А какие снобы в Москве, переговоры веду, они общаются как будто я комп в глаза не видела, с юрты выползла
Один раз думала показалось, второй поняла это болезнь молоденьких девочек мосеовских

Каtюша, Все в Москву ну тут просто лучше , что поделать

да нет Кать, не все могут жить в таком ритме, мне Москва нравится, но жить там я не хочу,
слишком бешено, мне еката по горло хватает

НаталЪя,
ну тепло относительно, сейчас эти дни днем в районе 0. Ветер снег слякоть.
Каtюша,
У нас -19

Сударыня-С, Ветер снег слякоть.

фууу

Каtюша,
Здрасти, у нас это не морозы еще, вот -32 -38это морозы. А до -30дети в школу ходят.
Плохо ветра сильные, плохо некоторые новогодние конструкции опять повалило,

НаталЪя,
Ути какие нежные
Каtюша,
В Москву полюбому приеду как нить

В москву... я б поехала. Но это ж надо всю семью перевозить, а муж вон приехал и плюется)))))))))
хотя с другой стороны, возможности везде найти можно, и в родном городе тоже.

aver.ru/interesno/goroskop-bytovaya-tehnika-znak-zodiaka/

хоть и шуточный , но все в точку

Сударыня-С,
Козерог: Вы - холодильник.
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".
класс! всё про нас с мужем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы