Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

КатринаС,
У сестры день рождение.

Блин устала без выхов работать

Девочки,кому нужны фейерверки/салюты,у меня спрашивайте

Сударыня-С, У сестры день рождение.

ну так отдохни сеня )) и завтра встать пораньше

Сударыня-С, При пол зла

Сударыня-С, Блин устала без выхов работать

Сегодня в очередной раз испытала великое восхищение своим мужем, один редиска на его грузовике сегодня перевернулся, кузов оторвало, так муж один, с помощью лебёдки ручной, кузов на место вернул. И ведь даже глазом не моргнул. Какой же он у меня непоколебимый и предприимчивый обожаю его.
Всегда, в любой ситуации соблюдает спокойствие и принимает верные решения.

красавица, Всегда, в любой ситуации соблюдает спокойствие и принимает верные решения.

У меня муж такой. А я импульсивная психопатка. С возрастом спокойнее стала. Не намного.

КатринаС,
Завтра встаю со сранья часиков в 9 и по магазинам подарки детям недостающие.
Потом робить, я чет рабом себя чувствую
красавица,
Приятно мужем гордиться )))
НаталЪя,
Пальцы толстые, клава маленькая на планшете шалиит

Сударыня-С, Потом робить, я чет рабом себя чувствую

ну чота да

Калина Малинова®, У меня муж такой.

приятно с такими людьми дело иметь

Калина Малинова®, А я импульсивная психопатка

у женщин по другому мозг работает, весь телефон оборвала, а там ещё связь плохая

Сударыня-С, Приятно мужем гордиться )))

очень

У моей лучшей и любимой подруги нашли атипичную кисту в груди. Кисты всегда были, а пошла для маммопластики узи делать и нашли новую. 40 лет ровно. Идёт на днях к маммологу, пункцию назначат. Нервничаю второй день, даже не спала.

Калина Малинова®, Идёт на днях к маммологу, пункцию назначат. Нервничаю второй день, даже не спала.

:(
если вовремя обнаружили - всё будет хорошо
вырежут, прокапают....безумно жаль, конечно, но вот такая болячка это...
сил и здоровья подруге

Сударыня-С,
А чем занимаешься, что так занята? Ну если можешь тут сказать, конечно).
Я вот как безработный, уже видимо, всем работающим завидую, интересуюсь))).

Калина Малинова®, Нервничаю второй день, даже не спала

пусть всё будет хорошо

НаталЪя, если вовремя обнаружили - всё будет хорошо
вырежут, прокапают....безумно жаль, конечно, но вот такая болячка это...
сил и здоровья подруге

Там ещё пункцию не делали. Атипичная это с высоким риском раковой. Я не разбираюсь в подробностях. надо пункцию делать и смотреть. Мне Аня уже пояснила.
И самое что интересное, у подружки дочь на 3-м курсе меда. На нейрохирурга в дальнейшем хочет.

Каtюша, А чем занимаешься, что так занята? Ну если можешь тут сказать, конечно).

я дизайнер, две недели полностью меню меняем в семейном ресторане, пиццерии, донерной. в 4 городах, потом занимаюсь рекламой, продвижением в интернете, веду соц сети, короче раб я.

Калина Малинова®,
даже если вырежут, главное жива и здорова чтобы была

красавица, пусть всё будет хорошо

Спс. В принципе ей должны на маммограмме подтвердить или опровергнуть наличие этой кисты. Типа узи только поверхностно даёт результат. 23 всё решится.
А она ток об одном ноет: СИСЬКИ надо срочно делать

Сударыня-С,
Ооо, круто то как. так ты везде работу найдёшь. Респект и уважуха)).

Каtюша, так ты везде работу найдёшь.

я себя вечно недооцениваю.
Тут шеф приехал с Москвы и говорит круто лайтбоксы сделали, в Москве показывал говорят уровень хороший, а по мне ну сделала и сделала. Это прям недостаток

Сударыня-С, я дизайнер, две недели полностью меню меняем в семейном ресторане, пиццерии, донерной. в 4 городах, потом занимаюсь рекламой, продвижением в интернете, веду соц сети, короче раб я.

трудяга

Сударыня-С,
Недостаток, конечно. Я тоже не умею себя продавать, очень мешает(.
А вот может ты и в Москве бы работу нашла, если решитесь на переезд.
Я как обычно, всех аггитирую)). Но это ж лучшее место для жизни, как обычно не крути.

Каtюша,
Я боюсь больших городов, ((

Сударыня-С,
А ты была в Москве, например?
Хотя вот я первые разы вообще не прониклась, а потом поняла, что хочу туда и как переехала просто ходила и афигевала от счастья.
А потом оказалось, что и жить тут намнооого проще, чем во всей остальной стране.

Volik автор темы, ни кто не пьет

Я с глинтвейном. Лечусь. Мясо едим.
Наташа, где это апер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы