Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Опять жруньи собрались.одна селедкой травит,другая пельмешами.эээээх и все это запить шампусиком.красотааааа

Volik ,
дааа, парень довольный, 5490 стоили, такое я не могу себе позволить, а 2700 - ну еще куда ни шло

Я домой причапала,щас суп буду варить гороховый с ребрышками.Филе индюшки еще купила,надо ченить интересное с ним придумать,завтра сготовлю.Вот думаю,мож че выпить,или ну его

rjagenka, щас суп буду варить гороховый с ребрышками

не забудь лимончик кинуть и оливки ))

У меня банка селедки стоит,тихоокеанской.3 штуки,надо как то заняться,разделать ее,чет все некогда

Volik автор темы, Опять жруньи собрались.одна селедкой травит

ага

НаталЪя, дааа, парень довольный

это хорошо

rjagenka, щас суп буду варить гороховый с ребрышками

харчо буду варить

КатринаС,
Лимончик и оливки в соляночку хорошо.Лимон можно добавить,есть в наличии,оливок нет

rjagenka, Лимончик и оливки в соляночку хорошо

я и к ребрышкам добавляю )))

красавица,
Я люблю харчо,вкусный супец.Мало где его вкусно готовят.

rjagenka, Я люблю харчо,вкусный супец

это любимый суп Константиньи. У нас супы по очереди варятся, как и торты стряпаются.

НаталЪя,
Сына с обновкой.

Юбаба,
спасибо
вот харчо ни разу не варила, это с рисом он?

rjagenka, Я люблю харчо

ой нее, такой тяжелый,
я вообще люблю супики, где прозрачный бульон

НаталЪя, это с рисом он?

КатринаС, ой нее, такой тяжелый,

он как раз, для моих троих мужиков

красавица, троих мужиков

третий - это Константинья что ли?

НаталЪя,
Я варю,редко правда

красавица, он как раз, для моих троих мужиков

мужики да, такое любят, солянки всякие, борщи, бугламу и пр.
мне тяжко от вида даже ))

НаталЪя, третий - это Константинья что ли?

да
У среднего сына Толика жена Иванна и дочь Валерия, кругом одни мужики

КатринаС, мужики да, такое любят, солянки всякие, борщи, бугламу и пр.
мне тяжко от вида даже ))

вообще супы не люблю, не понимаю их. Лучше чаю попить.

Я вот все думаю лагман сварганить,но пока только думаю)))

Девки бухайте лучше.а то я голодная экстрасенсов смотрю,а вы туттут опять про еду.капец просто.давайте хоть про что то другое потрешим.

красавица, Лучше чаю попить.

или мяса поесть )))

rjagenka, Я вот все думаю лагман сварганить

муж оч уважает, если б я ему лагман варила, он бы мну на руках носил

Volik автор темы, Девки бухайте лучше

я вчера свое отбухала ща вот роллов с вами жду

КатринаС, или мяса поесть )))

При пол зла, глинтвейн пили, спать хочу, но надо работать, вме3м привееет!

Сударыня-С, При пол зла, глинтвейн пили, спать хочу, но надо работать

у меня тож планы были в офис сгонять, не подняла я себя,
но завтра таки пойду.
глинтвейн вчерась был ога,
а вы куда ходили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы