Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Сиpин,
Так понятно. Ты ж спросила, сколько ехать))))

Сиpин, я пианая...

ну хоть кто-то

Сиpин, Попыталась обидеться на мужа. А он в меня за это фантиком кинул

меня очень бесит муж тем, что не позволяет на него обижаться,
я даже мину не успеваю состроить, он всячески идет на контакт,
я даже в молчанку по нормальному не могу поиграть

котёнок™, Приземлились

очень хорошо )))
сеня муж грит типа автик наш минировали, не видела?
там автобусы стояли скопом

котёнок™, Так понятно. Ты ж спросила, сколько ехать

Ну да. Не обращай внимания, у меня мысли сейчас рассредоточены.
Я в половину кнопок не попадаю. Набираю текст, потом долго правлю.

Ладно, девочки, я спать.
Приятных снов. Радостных встреч. Чего там еще? До завтра, в общем.

Сиpин,

спишемся

КатринаС, не видела

Он от меня далеко))) а из дома я седня не выходила.

НаталЪя,
Я сегодня как Буриданов осел между спиртным металась. А что ты пьешь, собстна?

Калина Малинова®,
Ты смотри, осел вроде от жажды сдох.

котёнок™,
Я четыре разных бухишки купила

Sтропа,
С именинником! Пусть побольше радует и растёт настоящим мужчиной!

Привет трезвенники-язвенники.ну прям все порядочный такие вчера были,на сухую просидели.
Меня вчера в 9 вечера сломало))))я уснула,ну ессно сегодня в 5.30 встала))))так что с мужем с 6 утра мебеля собираем

Sтропа-Олечка!поздравляю с днем рождения сына!пусть растет настоящим мужчиной!здоровья ему богатырского!!!!!!

Доброе утро.

Сказались 2 дня не досыпа и я вчера вырубилась в 10, спали с Полюхой аж до 9 утра. Сижу кофе невкусный пью - молока нет, без него беее, но организм требует чашку кофе под юмать.

Юбаба,
Я на такие случаи держу сливки в холодильнике такие маленькие круглые. Они долго хранятся.

Volik автор темы, Sтропа-Олечка!поздравляю с днем рождения сына!пусть растет настоящим мужчиной!здоровья ему богатырского!!!!!!

+1 Присоединяюсь всячески к поздравлениям

Volik автор темы, я уснула,ну ессно сегодня в 5.30 встала))))

мы легли в 03-00, в 6-40 встали, повезли детей на вокзал.

Юбаба, Сижу кофе невкусный пью - молока нет, без него беее, но организм требует чашку кофе под юмать.

систра я встала сегодня,а молока нет.пришлось со сгущенкой пить кофе.но поматерилась я изрядно,потому что я указание своим дала,если молоко допили идите и купите,т.к. они пьют его литрами,а я только в кофе,доче только кашу на молоке варю.
девки подрастроилась я с дивангом то!гов...о эта компания "много мебели"вот чё мы с мужем не сообразили глянуть на месте сразу спинку у дивана,он раскладывается еврокнижкой,и прикиньте стенка дивана со стены фурнитура есть,а где закрыто подушками фурнитуры нет,там просто подкладочный материал,вот суки,и они ставят цену на этот диван сорок тыщ,а он в итоге эконом вариант!щас буду придумывать чехол на спину! звоню им,а они типа какие претензии,договор подписан,доставка была,подпись ваша есть,шо все ок.но бля в выстовочном зале такой херни не было

Volik ,
Вот же уроды.

Volik ,
Обидно то как((( а чего закон потребителя говорит, низя вернуть то?

Спасибо за поздравления очень приятно. Ночью украсила комнату сына кучей шариков. Часть подарка положила на кровать. Вот что угодно можно отдать за счастливые глаза ребенка

sntagil, низя вернуть то?

мы от их сборки отказались,доки все подписали.
так то конечно не смертельно и не ззаметно ,но я то знаю((вот где печаль то!

Sтропа, за счастливые глаза ребенка

да воообщееее прям расстрогала ох и радости сегодня у сынули твоего!

Sтропа,
С днём рождения сына! Всего самого лучшего!

КатринаС, сеня муж грит типа автик наш минировали,

Volik автор темы, с 6 утра мебеля собираем соседи, поди, радыыы)))
Volik автор темы, много мебели я ж тебе говорила с ними не связываться.

Sтропа,
Поздравляю с именинником

Я наконец то пью правильный кофе, 5 минут передыха после уборки, потом меня ждут борщ, горбуша и оливье. Еще глажка, костюм Полюхин в порядок привести, творчеством с ней позаниматься, ванна, маски, шампанское, супружеский долг. Что то многовато получается, придется что то на завтра перенести

Volik ,
Ничего себе. Но ведь это брак, должны заменить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы