Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Сударыня-С, звучит как угроза

это мантра.)))

Сегодня даже я вон не пью, что очень странно

Каtюша, Сегодня даже я вон не пью, что очень странно

Выпей.

Сиpин,
Вот не хочется)). Да и вчера пили.

Каtюша,
-. Мама, это Маша. Она не пьет и не курит.

  • Почему?
  • Иккк... Не могу больше.

Мда выпивохи из нас ни о чем

Сударыня-С, Мда выпивохи из нас ни о чем

Зато пафосу-то, пафосу. Каждую неделю тема.

мну пил и курил кальянку

КатринаС, молодец))) правда я сперва прочитала валерьянку)))))))))))))

котёнок™, я сперва прочитала валерьянку))))

че тут у вас? мне 15 страниц не перечитать

КатринаС,
Да все резвые и спят. Я мужа жду, скоро приедет

котёнок™, Я мужа жду, скоро приедет

ковровую дорожку пылесосишь?

Слушайте, а чо, щас из москвы 3 часа леият? В 00 написал, что вылетел и до сих пор на табло не прибыл.

котёнок™,
До на часа 2,5, если мне не изменяет память. А вы подальше, вроде как.

котёнок™, Да все резвые и спят

чо так? трезвые 15 страниц накатали? )))

Сиpин, ковровую дорожку пылесосишь?

Ахаа
Сиpин,
В моем детстве вроде 2 часа было.

КатринаС,
Так вот о всяком. О посудомойках. Хозяюшки все.

КатринаС, трезвые 15 страниц накатали?

я пианая...

Попыталась обидеться на мужа. А он в меня за это фантиком кинул. Сижу ржу.

Сиpин,
))))))))))))

Приземлились.

котёнок™, Приземлились.

Это хорошо. Скоро будешь при муже.))))
Или не скоро? Далеко ему ехать?

Сиpин,
Да ночью то минут 15-20

Еще багаж надо получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы