Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Сударыня-С, пропорции? еще соль и ополаскиватель?

Я импровизирую:)) Соль всегда, а ополаскиватель - это ж не так важно.
Вот порошковый мойщик для пм какие нормы? Я бы столько же 50/50 добавила.

котёнок™,
Думаешь? Тогда тока соду. Она отмоет точно. Кто-то писал, что пустую запускает и норм;)

Лилит_Es, пустую запускает

вот я так хотела
черт меня с фейри попутал

Надо попробовать с содой.

Пустая не отмоет нифига.

котёнок™, Пустая не отмоет нифига.

отмоет, если без кастрюль-сковородок

НаталЪя,
А вы в Мск просто так едете или в гости?

НаталЪя, без кастрюль-сковородок

У нас так не бывает. А еще следы от заварки на чашках

пишут что соду и горчицу применяют,

и уксус ополаскивать как

Лилит_Es, А вы в Мск просто так едете или в гости?

мы посмотреть, парням показать, квартиру снимаем

Сударыня-С, уксус разъест нафик

Сударыня-С, уксус

Не-не.

НаталЪя, мы посмотреть

С кем-нидь из Мск увидишься?

девы, там пены на 3 пиратских корабля хватит, в сезон в туркиш

Лилит_Es, С кем-нидь из Мск увидишься?

Ладу ждем в гости, это стопудово
ну и Катерину хотелось бы

Лилит_Es, С кем-нидь из Мск увидишься

Да ты чо, она ж даже маникюр сделала для лады

НаталЪя,
Молодцы!

НаталЪя, Катерину

Тьфу, блин, я ж забыла, что она и москвы, советую ей тут такая на красную площадь))))))

котёнок™, сделала для лады

сделаю...
я на 3 января записалась

И чо, в итоге в нашей теме сегодня пили полтора землекопа, остальные с чайком?))))))

Привет болтуньи, мы со спортзала пришли
"Голос" досмотрим и спать

котёнок™, в итоге в нашей теме сегодня пили полтора землекопа, остальные с чайком?

Я еще и завтра пить буду. Наверное. И послезавтра. Точно.

Сиpин, Точно

Наверное. Скорее всего.

котёнок™,
У мужа в воскресенье день рождения. Я точно напьюсь.

Сиpин, Я точно напьюсь.

звучит как угроза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы