Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Сиpин, Зря ты так про Новосибирск

еще аспект квартиры там капец цены и жизнь дорогая, будем думать конечно, но зима там вечно

котёнок™, В новосибе, кстати, зима приятнее, чем у вас или у нас, а лето жаркое.

дааа? надо еще посмотреть

НаталЪя,
Ну ьы даешь!)))))
А я когда таблетки кончаются, мою детским порошком.

НаталЪя,
Ну ты даешь!))))

НаталЪя, думаю - чуть-чуть фейри добавлю
сын пошел пожрать - а там на кухне пенная дискотека
пля... я ржу, а кое -кто на меня ругается...
в целом идея - хочешь дома пенную дискотЭку - фейри в пмм

а я все порывалась добавить, прям из берегов?

Сударыня-С, прям из берегов?

даааааа

котёнок™, мою детским порошком.

каким? не вредно? сколько сыпешь?
я по акции взяла 30 таблеток за 500руб, но на месяц не хватает иногда

Сударыня-С, зима там вечно

Кто тебе сказал, это юг Сибири. Еще скажи, что там медведи по улицам ходят.

НаталЪя, даааааа

фотку, это прям зрелище!

НаталЪя,
Че добру пропадать,замутите пенную вечеринку,по случаю)))

Сударыня-С, каким так которым стираю. Ушастым нянем
Сударыня-С, не вредно пмм вымывает лучше, чем стиралка выстирывает.

Сиpин, Кто тебе сказал, это юг Сибири

девочка в ноябре лежала с новосиба с нами, там ей отказались оперировать, грит как тепло у вас, ноябрь был, такие страсти рассказывала, что отморозить нос нефиг делать, мороз не чувствуется, летом месяц лета и все.
прям залезу читать

НаталЪя, фейри

Ну ты даёшь:))

Сударыня-С, фотку

не успела
люлей только отхватила, сейчас лежит меня по жопе гладит

Сударыня-С, я по акции взяла 30 таблеток за 500руб

я из турции вожу, в мигросе стм 60 таблеток на наши деньги 300 р, я ее еще на 3 части режу

Сударыня-С,
Нет там вечной зимы))

котёнок™, пмм вымывает лучше, чем стиралка выстирывает.

мне кажется моя гонит, вот нифига не отмывает, что это может быть? в сервис?

Сударыня-С, каким? не вредно? сколько сыпешь?

Обычным вредно. Лучше соду с горчицей засыпь.

Всё пьёте?)) молодцы

НаталЪя, люлей только отхватила, сейчас лежит меня по жопе гладит

повод по попе погладит искал

НаталЪя, я ее еще на 3 части режу

а середку круглую как? нее моя не отмоет ниче

Лилит_Es,
Пмм выживет после такого коктейля?

Лилит_Es, Лучше соду с горчицей засыпь.

пропорции? еще соль и ополаскиватель?

я не успеваю за вами рецепты писать

Сударыня-С, а середку круглую как?

а у них не такие таблетки
я завтра сфотаю

котёнок™,
А почему нет? ЭКО таблетки - это ж сода. Думаешь горчица покрасит?

Лилит_Es,
Думаю, горчица забьет все. Это ж мелкий порошок, который не растворяется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы