Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Каtюша,
А вв не думали в Россию переехать? Что то у вас вообще все грустно.

думали, у меня была надежда дочь вылечить, нас наблюдают 2 врача уровня известного вашего московского , и не дают они шансов на выздоровление, в январе еще попробуем на аппарат посадить, не будет толку, будем думать о переезде. В Москве анреал мне лечить, дорого

Каtюша, грелка идея

Вот, Наташа тебя хорошему научит.

Сиpин, Вот, Наташа тебя хорошему научит.

вы еще клизму предложите

Каtюша, О, грелка идея

Вот вишь, уже канва вашего нью еар экшена прорисовывается;)))

Сударыня-С,
Свет, переедете, оформите вид на жительство, и будет у вас тот же самый омс, что и у нас, с тем же набором услуг.

Сударыня-С, клизму

Та же грелка, только с хвостиком.

Сударыня-С, вы еще клизму предложите

Клизму незаметно на себе не пронесешь. И объяснить господам полицейским, на кой тебе клизма зимней ночью в центре Москвы, будет затруднительно.

Сиpин, Све. переедете, оформите вид на жительство, и будет у вас тот же самый омс, что и у нас, с тем же набором услуг.

в Москву мы не переедем, будем попроще город искать, и лечить нас будут в этом городе попроще. Попасть к профессору вашему анреал будет.
Я к нашему попала врачу, он с Караганды, мы земляки и он переживает за нас, пишет нам, интересуется здоровьем, врачу за 50 он прям места не находит себе, что помочь не может. А другой с Алматы, тоже известный, ща в Астане. Где я в Москве прорвусь?

Сударыня-С,
Понятно((. Надеюсь все таки вылечитесь.
Ну или вот правда, про ОМС. Или сразу в Москву, тут вроде хорошо с лечением детей. Может и бесплатно получилось.

Сиpин, И объяснить господам полицейским, на кой тебе клизма зимней ночью в центре Москвы, будет затруднительно.

аа не могу ржу. Сейчас Катюше насоветуем.
я б придумала эротическую игру, ржали бы аки кони

Каtюша, про ОМС.

будем к Москве поближе искать куда, и чтобы нашего спеца в городе не было, тогда шанс есть

пойти вина себе налить чтоли, есть домашнее вишневое, 50 грамм и ты в стельку

Сударыня-С, 50 грамм и ты в стельку

Фигасе)))))

Сударыня-С, лечить нас будут в этом городе попроще.

Смотри, не Москва - это не значит, что медицина плохая. Есть хорошие центры и в других городах. Поищи по инету отзывы. Возможно, с вашим заболеванием возможно лечение где-то еще.

котёнок™,
угумс, тот то я смотрю для аппетиту иногда пьют свекры

Сударыня-С, 50 грамм и ты в стельку

Хорошая вещь, экономная.

Сиpин, Возможно, с вашим заболеванием возможно лечение где-то еще.

иркутск. новосибирск, но не поеду, там холодно жуть, я тепло хочуууу

Сударыня-С,
Так это уже не вино))

Лилит_Es, Через Мск?

не, прямой - екат-шарджа-коломбо

Сиpин,
это жуть, мы попробовали, меня так не передергивало никогда, прям брррр, это прошлогоднее вино, реально спирт вишневый

НаталЪя,
Из Екб значит. А через Мск не смотришь?
А в Шри где были. Я в Бентоте была и в самом Коломбо.

Сударыня-С,
Зря ты так про Новосибирск. Это ж не север, и город большой. Тем более, ты жару не хочешь, так что юг тебе не подойдет.
Может, Новосибирск тебе и неплохо будет, чем небольшой город около Москвы, где работы толком нет, и лечиться ездить далеко.

девки
ржу
меня сейчас убьют
заряжала посудомойку, и таблетки в мешке в туалете, идти не охота, думаю - чуть-чуть фейри добавлю
сын пошел пожрать - а там на кухне пенная дискотека
пля... я ржу, а кое -кто на меня ругается...
в целом идея - хочешь дома пенную дискотЭку - фейри в пмм

В новосибе, кстати, зима приятнее, чем у вас или у нас, а лето жаркое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы