Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно!традиционно-питничная-бухательная!

Сударыня-С,
Ой, ни фига себе увас цены(((.

Каtюша, всех обыскивают и все забирают.

хм....прям вот бутылку колы с коньяком - заберут?

Сударыня-С, домой огурцов купить280 руб кило

Офигеть.
Хотя я зимой огурцы почти никогда не покупаю, они безвкусные совершенно.

Каtюша, на красной площади нельщя пить

А ты делай как мы в студенческие годы. перелей спиртное в подходящую емкость из-под лимонада.

НаталЪя,
Ой, знаем. У меня за месяц два собеседования было. То ли стара, то ли совсем уже все плохо. Хотя ВВ сказал, что пик кризиса пройден, мне кажется дальше будет хуже

НаталЪя,
Сиpин,
Говорят, что все жидкости забирают.

НаталЪя,
Значит следующий будет пальмы и океан

Ну, не каждый же год! Можно вообще в разных городах каждый год встречать.
Все, муж вылетел. Ждуууу

НаталЪя, мы 7 лет подряд улетали к морю на нг каникулы...
прошлый год питер - я еще пережила

Наталья кризис к КЗ это когда денег на продукты не хватает, а хорошая жизнь когда хватает, на море люди кредит берут и весь год выплачивают или два, потом опять. Цены на перелет у нас не гуманные

Каtюша, Говорят, что все жидкости забирают.

Пустырник бери, много бутылочек. Скажи, что под бой курантов рыдать начинаешь.

котёнок™, Все, муж вылетел. Ждуууу

ааааа

Сиpин,
уверена, что и пустырник заберут, злые люди

Каtюша, а красной площади нельщя пить,

Зато можно до, в самолете нахрюкаться))))))

НаталЪя, 113 тысяч на троих! на новый год! на 11 дней

офигеть я б тоже летала за такие деньги, на двоих на 7 дней в турцию это цена у нас была в трешечку без излишеств

Сударыня-С, Наталья кризис к КЗ это когда денег на продукты не хватает, а хорошая жизнь когда хватает, на море люди кредит берут и весь год выплачивают или два, потом опять. Цены на перелет у нас не гуманные

Думаешь, в России по-другому? В мегаполисах еще ничего. а в небольших городах типа нашего на море ездят в основном за счет того. что оно близко. И это, как правило, не самолет, а автобус. Или на своей машине.
Ну и Турция та же тоже относительно близко.

Сиpин, Пустырник

Сиpин, что под бой курантов рыдать начинаешь.

зопесала

Сиpин, Пустырник бери, много бутылочек. Скажи, что под бой курантов рыдать начинаешь.

НаталЪя,
Гыыыы))))))))))

Кать, в грелке пронеси на себе.

Сударыня-С,
А вв не думали в Россию переехать? Что то у вас вообще все грустно.

я мандарины по акции хорошие по 100руб на ваши урвала пару кг, пищу от радости,

чет мне грустно,

Сиpин,
О, грелка идея

НаталЪя, как мне хреново из-за этого кризиса?

Понимаю! Я тоже финансовые тряски плохо переживаю:(

Сударыня-С, чет мне грустно

прорвемся. Выбора-то у нас все равно нет.

НаталЪя, мы тогда, как украли...

Через Мск? У меня девочка агент оч хорошая есть, мож она бы че нашла в след раз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы