Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Лилит_Es

Почему нельзя орехи?

Лилит_Es Цитирую: Ставите бутылочку на блюдце, в которое налита уксусная эссенция (не уксус, это важно), с капнутой туда каплей зеленки (размешивать не нужно, капля должна плавать отдельно) и прихлопываете волной - в микроволновку на 5 секунд (не больше только, а то витамин С уйдет) при 850-ти. Возможные бензеновые реакции бензоата натрия прямо через стекло уничтожены навсегда с сохранением антибактериальных свойств.

о майн готт! а зачем кислота с зеленкой-то?

Лилит_Es Зеленый чай (не более 0,5 л в день)" - эти

фя его больше не поллитра не пью, меня с него штырит

Пряничек_Яшка отя ещё синий не пью. Подарили недавно, цвет тёмного василька)) вкус никакой

А здря не пьете. Анчан это, или клитория тройчатая. Заваривать при температуре 70-80 градусов, добавлять сок лайма и мед. Хорошо для волос, ногтей и нервной системы. Чай от лайма станет сереневым, это нормально. Пиьь лучше перед сном, сон потом хороший.

Лилит_Es Зеленый чай (не более 0,5 л в день)"

Данилара вечер открытий! а с ним что не так вкрации?

не знаю почему

Лилит_Es бразильского

только съела 6 орехов

rjagenka Почему нельзя орехи?

я знаю, что кедровых много нельзя - для печени плохо.

S(Мисс К) Чай от лайма станет сереневым

А хотите я его стукну и он станет фиолэтовым в крапинку Чёй то меня сегодня на цитаты прёт

не могу пуэр молочный купить и дарджиллинг первого года. дорого, говорят, перестали возить

Данилара

Не,ну то,что много то низя эт понятно

rjagenka Не,ну то,что много то низя эт понятно

вот тебе понятно, а я в том году так обожралась, что неделю горечь во рту стояла!

А я чай не люблю совсем. Тока травяной люблю, но это строго говоря и не чай. Кофе люблю зверски.

красавица не знаю почему

я слышала, что большое количество зеленого чая провоцирует образование камней в почках. не знаю, может это в нашем климате... в Туркмении другой и не пьют, единственное спасение от жажды в жару. а японцы - что они могут понимать в орехах, всю жизнь рис едят! не зря говорят - что русскому хорошо, то~~ немцу~~ японцу смерть

Так ниче нельзя. Не, это скушно, господа хорошие. Всю сознателтную жизнь себя ограничивать, чтобы продлить дряхлость тела и ума?
Надо жечь с обоих концов и будет, что вспомнить.

Вообще жизнь штука смертельно опасная.

rjagenka

Только 2 нельзя. Причину выше указала.

Данилара

Лар, в данном случае, речь о риске развития рака.

Данилара а зачем кислота с зеленкой-то?

Нейтрализовать бензонат:)

Данилара дарджиллинг первого года

У меня стоит Дарджилинг и Витанаканда, муж только его пьёт, к рыбе хорошо. Покупала ещё по 1100 р за 100 гр.
Сама выпила сейчас 2,5 литра зелёного с молоком, 1 финик и 30 грамм халвы, кайф

Юбаба А хотите я его стукну и он станет фиолэтовым в крапинку

О, это клевая фраза для презентаций этого ча! И незаметно подливать сок лайма!)))).клево, надо девочкам в аптеке рассказать, кто про чаи рассказывает.

Лилит_Es Лар, в данном случае, речь о риске развития рака.

Мариш это ты про орехи, про чай, или про сыворотку?

А кто щас чем занят? Я вот детей пыталась уложить, но на данный момент это выглядит так: мы с мужем в детской на кровати лежим, он книгу читает, я - юмать, а дети резвятся в гостиной и спать явно не собираются. Весело им. А нам чото нет.

Je charme tout

Да не нагнетай!;) Там из запретного, что трудно пережить - молочка и паста с выпечкой:))) Но, грят по чуть-чуть, если уж совсем никак, до 12.00 можно:)

красавица Сама выпила сейчас 2,5 литра зелёного с молоком

я не могу спать, если пью зеленый во второй половине дня.

Сюрленис А кто щас чем занят?

ничем. ваще. покурю пойду вот. выпить не могу - мужа нет бутылку открыть.

Сюрленис Кофе люблю зверски.

не больше 200 гр в день, молотый.

Сюрленис А кто щас чем занят?

Голос смотрим сидим

Лилит_Es молочка

Данилара

Вкрации
да ты ж моя прелесть, такой перл напомнила!
Каtюша во вторник вернётся, я ей сдамся в плен, и мы напьёмси!

Данилара

Сыворотка не при чем:))
Про орехи и про чай:) Тока чай очень полезен, только именно белый и зеленый нужно немного ограничивать ИМЕННО для полезного эффекта;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы