Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Лилит_Es

Данилара я не могу спать, если пью зеленый во второй половине дня.

меня от чёрного крепкого штырит, 3 глотка и можно не спать всю ночь.

Сюрленис А кто щас чем занят?

С мужем телик смотрим - Бугагу вон показывали она сверчка кушала, смачно так ммм.

красавица

Наташ, а еще до этого всего прочитанного, давно читаю, что после 35ти молочную продукцию нужно убирать из рациона женщинам.
С козьим как-то проще, а вот коровье точно. И кефир и сметана в списке. Но оч полезны некоторые сыры - голубые, чеддер, горгонзола, Гауда, грюер, рокфор. А соевое молоко тока мужчинам можно.

Марина, я вот сколько не пыталась, но все эти сыры у меня вызывают стойкое отвращение.

Лилит_Es Наташ, а еще до этого всего прочитанного, давно читаю, что после 35ти молочную продукцию нужно убирать из рациона женщинам.

знаю, но я только кисломолочку употребляю, молоко в чай по пятницам лью, когда с Вами бухаю сижу.

Все, ликбез по здоровью заканчиваю
Сижу на террасе, наслаждаюсь последними теплыми вечерами:)
Девы, а из тонкого (как папирус) теста что делаете? Я ребенку ветчину с сыром сделала, себе помидор с творожным сыром, а больше не знаю что еще завернуть там.

Откуда инфа про вреды всякие? Зачем в такой жизнеутверждающей теме о грустном?!

Лилит_Es Сыворотка не при чем:))

ты не представляешь, как я рада!

Биг Тэйсти Откуда инфа про вреды всякие?

от японцев. мстят.

Лилит_Es

Фило? Дык чо угодно.

Je charme tout

Я без молока жизни не представляю. Но мне еще не 35, этим и спасаюсь:)))

красавица кисломолочку

Творога нет в списке, кефир есть, а йогурт из козьего - оч полезен. (Меня тошнит от него:) )
И за творог со сметаной готова драться

Je charme tout

Да, оно. У мну фантазия спит:)
Пысы. не мясное желательно

Сюрленис

Дочь спит, я пью. И смотрю камеди. Рано вставать...

Лилит_Es Творога нет в списке, кефир есть, а йогурт из козьего - оч полезен. (Меня тошнит от него:) )
И за творог со сметаной готова драться

кефир пью каждый день, кроме воскресенья и среды, творог ем 2-3 раза в неделю, нет любви особой. У меня вообще нет к еде любви, это топливо.

у меня глаз что-то задергался. от новостей про крапиву и орехи, очевиидно

Лилит_Es Я без молока жизни не представляю. Но мне еще не 35, этим и спасаюсь:)))

после 35-ти и пшеницу нельзя, не ем её.
А вот для молодости женского организма надо лопать фасоль, чечевицу и прочие бобовые, давлюсь ,но ем

S(Мисс К)

Да, тройчатпя))) спасибо за совет, попробую так:)))

Это нельзя, это ни ни скучно с вами пошла я спать, чао.

красавица

Ты права!
Нельзя тока пятнистую, черную фасоль, соевые бобы, нут.

Сначала пните меня кто-нибудь, работать не хочу, а надо. Потом можете расходиться

Биг Тэйсти

Пиноооооооок!!!!!!!!! Работать!!!!!

Зожницы всех распугали,своими зя низя

mamaMiroslawi

Ух ты, от души. Спс. Лучший пинок от юмамы - это игнор

rjagenka

Так это ж к сведению тока:)))
Все назад вернитесь!:))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы