Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

мышкаЮля

Не хотите нового?)

Я тоже чай литрами пью. Всякие кроме чёрного. Хотя ещё синий не пью. Подарили недавно, цвет тёмного василька)) вкус никакой

Je charme tout Наташка, ну зоошиза по тебе плачет.

Что ж такое, как выпить-то охотца! Сижу на работе уже, печаль. А завтра, вспомнила, у маленькой занятия, треня по верховой и учёба, это я за рулём. Трезвая
а в вск в театр едем, тоже не будет маме праздника.
ДОжили, реально выпить некогда!

Биг Тэйсти

Вот выйдешь на пенсию.....

Биг Тэйсти ДОжили, реально выпить некогда!

как я тебя понимаю! две недели пузырек Киндзмараули стоит непочатый - некогда!

Данилара

Она бомбовая, там 15% С и липоевая. Испортили бензонатом (его с С нежелательно). На за 1 флакон ниче страшного не произойдёт:)

Прикольно у вас тут :-) Только про крапиву расстроилась, весной считала, что всех оздоравливаю, оказалось, что казалось (

Мужу на работу завтре, поэтому ничоу не пьем. Я из солидарности. Зато завтра баня будет. И пиво.
А сегодня так, вам маленько позавидую.

Сюрленис

Я думаю полезной петухи, укропа, базилика, мяты и тыпы ты съела больше;)

Кстати, кедровые орехи низя.

Лилит_Es На за 1 флакон ниче страшного не произойдёт:)

тааак, а потом что будет?

Лилит_Es

Ну дааа,в принципе таак. Значит, жить будем?))

Да что ж такое то!!! Орехи в детстве дядька из Сибири привозил мешками, со словами - вот вам сибирское здоровье!! И про рак главное - ни слова!

Ко мне завтра приедет любимая племяшка
Мы не виделись с ней лет 5 :) Деушка на 4 года всего меня младше, раньше дружили как сестры, а щас все некогда...

А может японцы из зависти? У них-то поди ни крапивы, ни кедров.

Лилит_Es Кстати, кедровые орехи низя.

это как так-то? да что японцы вообще могут знать о кедровых орехах!

Данилара

Во! И я про то же!!!

Лилит_Es Кстати, кедровые орехи низя.

а что можно? Чай почему нельзя?

Ой вот зачем я съела столько варенья, теперь ощущение что в живот шарик засунули.

Пряничек_Яшка Не хотите нового?)

неее, кошка у нас)))

красавица Чай почему нельзя?

а когда стало нельзя чай? што я пропустила? никакой нельзя?

Юбаба Ой вот зачем я съела столько варенья

селедочкой заешь. непередаваемые ощущения!

Данилара а когда стало нельзя чай? што я пропустила? никакой нельзя?

зелёный нельзя.
Короче ничего нельзя, только бухать можно

Данилара

Ну там соединёние нехорошее образуется. Но можно нейтрализовать.
Цитирую: Ставите бутылочку на блюдце, в которое налита уксусная эссенция (не уксус, это важно), с капнутой туда каплей зеленки (размешивать не нужно, капля должна плавать отдельно) и прихлопываете волной - в микроволновку на 5 секунд (не больше только, а то витамин С уйдет) при 850-ти. Возможные бензеновые реакции бензоата натрия прямо через стекло уничтожены навсегда с сохранением антибактериальных свойств.

красавица

Все орехи, кроме кедровых и бразильского. Обязательно кушать регулярно -
Миндаль (но не более 15 орехов в день)
Кешью
Фундук
Орехи макадамии
Орех Пекан
Фисташки
Грецкие орехи
Чай можно, только
"Черный чай (неограниченно)
Белый чай (не более 0,5 литра в день)
Зеленый чай (не более 0,5 л в день)" - эти напитки наоборот обязательно нужно пить регулярно.

красавица зелёный нельзя.

вечер открытий! а с ним что не так вкрации?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы