Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Доброе утро!

всем привет
пришла мне мысль окна вымыть, пытаюсь ее отогнать

Всем утра!

Je charme tout Для руских женщин это прежде всего квазимодо.

Ой, даж не знаю. Из Нотр дама мы другими песнями заслушивались, но, вот после его альбома Seul ... от его голоса вообще все с ума сошли, мне кажется

котёнок™ Если они французы, то неееет)))))

Да ты просто не слушала:)))

Лилит_Es от его голоса

Брюно лучше.

Je charme tout

У Пельтье голос хороший, но тембр обычный. А от Гару мурашки

Марина, зато как без маоейшего усилия из регистра в регистр переходит. Один фиг, до наших тундр никто не доедет. Хотя гару вроде был несколько лет назад в ебурге.

НаталЪя ь окна вымыть в декабре вымоешь.
Лилит_Es Да ты просто не слушала:))) Если он поет по французски, то и не буду. Споет на другом языке, вполне может понравиться

котёнок™ в декабре вымоешь.

воды нет горячей, всё откладывается

НаталЪя

Зачем тебе горячая вода?

Сапоги, похоже, накрываются медным тазом. Зубы детям лечу....... жесть, ну и цены.

Je charme tout зато как без маоейшего усилия из регистра в регистр переходит.

Это да!
У него оч сильный голос и уникальные природные данные.

котёнок™

Ты не любишь франц яз?

котёнок™ Зачем тебе горячая вода?

сетки москитные надо снять, промыть, а холодной водой не промоется, да и все уже - темнеет, какие окна

где все? моете-стряпаете?

НаталЪя

А то:) Пироги пекла. Потом уроки делали. Щас подшить штаны еще сыну надо и усе:)

НаталЪя где все? моете-стряпаете?

Стираю. Гладить сейчас буду.
Ну почему 2 выходных так быстро проходят? Нифига не успеваю.
Правда сегодня экипировала себя в зимне-спортивном стиле.
Купила куртку "горнолыжку" и ботинки новые)

У нас сестра моя в гостях,щас муж дочу спать уложит и мы пойдем в бильярд играть

Лилит_Es Ты не любишь франц яз?

Неа))))

Парашютик почему 2 выходных так быстро проходят?

У меня такое чувство, что их не было. Отработала ка к в шахте, а в квартире все равно срач.

картинка в тему

НаталЪя

У меня дочь не заводится. Что то с зажиганием. Вот младший сын с полоборота, его только попроси))))))))
Но окна мыть, шторы парить и ремонтную грязь вывозить его не заставишь

НаталЪя

не канает картинка(((( Дочь постель-то заправить не допросишься. !Да, сейчас..." в итоге убегает в гости, а постель так и не заправлена Посуду попросить помыть, так вообще "вы меня эксплуатируете, достали!"
А вчера заявила на мою просьбу уже при нуле надевать джинсы на флисе.. "Не одену! Они меня полнят, у меня в них попа воооот такая!" Пипец, ну как дрища может что-то полнить! Весь мозг вынесла, то не одену, это не буду делать!! Фуф, выговорилась

Ну ничо, сы с вами28 страниц за выхи накатали...
Но не 50, не 50....... теряем сноровку.

Спят фсе?

Я не сплю)) но скоро собираюсь)))

котёнок™ Если он поет по французски, то и не буду. Споет на другом языке, вполне может понравиться У меня эта фраза бы звучала так: Если он поет по-английски, то и не буду. Споет на другом языке, вполне может понравиться!

Всем пламенный и горячий. Наотдыхалась, наобщалась за выхи. аж устала
Поняла, чем от крысиса спасаться буду. Но еще не сформулировала окончательно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы