Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Я_Солнце нас двое, меня оставляют, её нет...

Говорить не надо, однозначно! А кто будет выполнять ту работу, которую делала она?

Биг Тэйсти

Да тут не далеко! Как выйдешь из дверей, сразу направо, 100 шагов прямо и у фонарного столба шалашик

Я тоже счиаю что не стоит говорить. Ещё и крайней останетесь

Zadilika а начальство ей когда собирается говорить?

в конце месяца

Юбаба Дилемма

я уже голову сломала. Знаю её давно, отношения хорошие. Но она последне время странная какая-то стала, не могу предсказать её реакцию на эту новость.... руководитель меня попросила молчать, ни чего говорить ей пока...

Биг Тэйсти А кто будет выполнять ту работу, которую делала она?

я, ну я и раньше её выполняла, потом мне на подмогу приняли её. А сейчас кризис и сокращение.

Я_Солнце руководитель меня попросила молчать, ни чего говорить ей пока...

ну тут если дорожите работой и отношением с начальством, то не говорите.. как бы не цинично - каждый сам за себя

mamaMiroslawi направо, 100 шагов прямо и у фонарного столба шалашик

Минуточку! Я сегодня этот столб три раза на машине объехала, и с десяток раз мимо прошлась, нет там шалашика!

Zadilika давайте я к вам с картошечкой?

Zadilika ой, не, Бугага, извини. лучше давайте я к вам!

Я_Солнце руководитель меня попросила молчать, ни чего говорить ей пока...

Ну и о чем еще думать? Не трепи себе нервы. Я понимаю конечно осадочек такой мерзкий на душе, как будто гадость какую то делаешь, но такова жизнь. Еще не известно сколько из неё польется, когда узнает.

Я_Солнце руководитель меня попросила молчать, ни чего говорить ей пока

Ну вот и не надо говорить.

Биг Тэйсти нет там шалашика!

Затверждаю, щаз с работы мимо пойду, если шалаш не появится - буду сильно ругаться, возможно матом

Юбаба

ну может разные столбики

Спасибо всем)))

mamaMiroslawi разные столбики

Твой где?

Меня возьмете с свром и вином? Или тут пока только едят?

С этим

S(Мисс К) вином

возьмем, а вот с этим

S(Мисс К) свром

сложнее

О,нашла вас.По Женькиному тыку зайти не смогла,чет наобновляли,что закидывает в создание новой иемы.Вощим пятнице я не рада,потому,что в сб мне на работу,завтра порадуюсь субботе,потому,что в вс и пн у меня вых,а пока кукую на работе.Всем отличного времяпрепровождения!

У меня в прошлые выхи так было. Всем привет

Все я пошлепала домой. Блин вот как было хорошо, когда снег выпал - чистенько, светло, а сейчас темень и грязь.

Юбаба сложнее

Дурацкий планшет, не всегда попадаю, и это еще не пьяная даже!
Девочки, а как лечить боязнь вечеров одиноких? Вот не могу я молча вышивать или кино смотреть. Мне говорить надо, а не с кем. Это лечится?

Юбаба

Мой на вторчике а у тебя не там?!

Юбаба

Ждемс.
Подходит ко мне сынок, прыгает рядом, кладет мне голову на сисечки, томно смотрит и.... Вытирает свою наглую рожу об меня.

MadamMadam

Ой, а я кроме жан поль шене и не знаю даже таких бутыльев. Вкусно было?

MadamMadam

Аааа коньячок с родины!!!!

девы я мысленно с вами, физически буду после 10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы