Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Я скромно. Сделаю сегодня оливье.

Муж с моим папой меняют окно в ванной. Что-то на меня дуть начало.

Блин,а у меня дома и капустка и огурчики и хреновина..Картошки вареной с водкой не хватает

Je charme tout Хорошо я сыта

Биг Тэйсти Но я пропускаю

дак я тоже. И вообще мня от картинок и описаний аппетит не прошибает.

Юбаба Ну спасибо ну пожалуйста.

дочь Марго поскромнее

скромно, по деловому.прямо представила, как ящик у стола выдвигаешь, а там такой натюрморт
(свой выдвинула, там только клей и скрепки... эх)

щас пойду сынычке боты в ремонт сдавать. бедненький, новые купить некогда) утром до 11 чай дома чуфырит, потом на работе опять до 11. копуха.

Bugagа хреновина

Пять литров. Все схвачено.

А у меня праздник!!! Муж вернулся домой (блин звучит то как!)) щас ребёнка привезет с тренировки, и будет романтишный ужин вино остывает, доставка заказана, можно идти ногти малевать

Я_Солнце по деловому у меня со стариковских форумов целая папка таких картинок - мужыки друг друга поздравляли с Днюхами или 23 февраля...или локальными проф праздниками. Ну или мы их.

Je charme tout Пять литров. так, кидаю 5 л и бегом по делам.
Мне допить оставьте.

Je charme tout Пять литров

[IMG]smayli.ru/data/smiles/mishia-278.gif[/IMG]

Надо было на работу всю эту хаванину взять

всем привет! нескучных выходных вот тут спрошу, может, кто ответит в макияжной теме чёт молчат- что за зверь такой Teana, в рив гоше ампулы их продают со всякими типа полезностями может кто пробовал?

дочь Марго так, кидаю 5 л и бегом по делам.
Мне допить оставьте.

ааа, я сала такого хочу можно я съем?

У меня вообще скромноооо!!! С чего начать?

Bugagа Блин,а у меня дома и капустка и огурчики и хреновина..

давайте я к вам с картошечкой?

mamaMiroslawi

что, уже на полу?до стола не дотянули?

А у меня, а у меня, сухарики ржаные, печенье снежок и чай, вот

mamaMiroslawi У меня вообще скромноооо!!! С чего начать?

ой, не, Бугага, извини. лучше давайте я к вам!

у нас в автомате чипсы продают, пойти что ли похрустеть

Ой, народ, пока ещё не начали и все в трезвом уме
Подскажите что делать, узнала что коллегу уволят, сказать ей или не надо?
нас двое, меня оставляют, её нет...

Я_Солнце сказать ей или не надо?

Смотря, какие отношения. Ну и от самой коллеги зависит.

Я_Солнце

Не говори.

Я_Солнце сказать ей или не надо?

а начальство ей когда собирается говорить? если в понедельник, то не надо. не портите выходные..

Я_Солнце

Дилемма, я бы наверное не стала, а может ....., не знаю надо подумать.

mamaMiroslawi У меня вообще скромноооо!

Чё, куда ехать то? Мне тоже излишества ни к чему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы