Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

КатринаС

О, привет, полуношница))))

НаталЪя .а вы знали , что саке теплым подают?

каэшно.

а у меня творческий кризис. пойду пока другое пошью, глядишь и мысли придут.
и еще горло заболело.
видимо вирус в больнице цапнула. а сегодня выбегая на балкон плохо одетая добавила ((((

Надо мне как то за зимними сапогами быбраться ведь...

jane air автор темы творческий кризис.

Чо за кризис, над чем зависла?

а мне надо свои в растяжку отдать.

видно я одна такая тормознутая...это я про саке

НаталЪя

))))))))))) это же хорошо, когда есть еще вещи в жизни, которые тебе только предстоит узнать)))))) значит, молодая ишо)))))

Слушьте, а у нас следующий год кого хоть?

деуки, 7 апреля Юра Шатунов в Космосе, кто пойдет?
я да!

котёнок™ О, привет, полуношница))))

привееет

котёнок™ Надо мне как то за зимними сапогами быбраться ведь...

цены такие страшные, ходи в старых

jane air автор темы видимо вирус в больнице цапнула. а сегодня выбегая на балкон плохо одетая добавила ((((

так отдыхать иди, а не шить

НаталЪя Юра Шатунов нет, спасибо, лучше буду помнить его молодым^)))))
КатринаС ходи в старых нет старых. Сколько щас там цены на зиму? 15? Или я наивная эскимоска?

котёнок™ лучше буду помнить его молодым^))

а ты его видела молодым?
мы ж с подружкой ходили во дворец спорта, на ласковый май...ее мама билеты достала, а мой папа нас сопровождал..нам лет по 12 было

котёнок™ 15? Или я наивная эскимоска?

котик, в эконике до 18, экко в районе 15. пазолини 40 просют даже

НаталЪя апреля Юра Шатунов в Космосе, кто пойдет?
я да!

ой не. не перевариваю просто
я могу в другую маршрутку пересесть, если там дискотека 80х играет

КатринаС я могу в другую маршрутку пересесть, если там дискотека 80х играет


а как же - и снова седая ночь, и только ей доверяю я...?

НаталЪя
а ты его видела молодым? ага. Тоже в 12 лет, с папой ходили на его концерт в цирке. Плакат даже купили)))))
КатринаС слушай, а hogl, или како его правильно?
Ну или накрайняк буду искать что то подходящее на свои деньги. Не в осенних же мне всю зиму ходить.

котёнок™ слушай, а hogl, или како его правильно?

в этом году не смотрела еще.
в прошлом за 9 взяла ALDO, ниче, кстати, обувь по качеству, бегаю.

НаталЪя а как же

и это тоже

котёнок™

я завтра в мегу поеду, могу еще масскот цены посмотреть, скажу тебе.

КатринаС

Мне вот на мою правую больную ногу всегда идеально идет popusher. Туретчина. Зато на каблуках, как в тапках.

КатринаС и это тоже

ты другое поколение, кыш, малолетка

КатринаС

Ооо, да, скажи!

КатринаС и это тоже

Тааак. А майкл джексон, нирвана, депеш мод, наутилус, ганз,н,розез? Металлика, цой?

Скорпионз еще и парк горького!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы