Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

котёнок™ А майкл джексон, нирвана, депеш мод, наутилус, ганз,н,розез? Металлика, цой?

они тож русскую попсу пели?

У мну в вк Майкл, Джейсон Донован, А-ха, Пет Шоп Бойз, Тут вот чота клинило - Рома Жуков )))
Я в вк музыку слушаю, проще чем в плеер закачивать.

НаталЪя ты другое поколение, кыш, малолетка

да не в этом дело, я такое не слушаю, на любом языке ))

Mylene Farmer Innamoramento
Послушайте песню. Меня уже год клинит на ней. Девки говорят, что нудная, депрессивная, а для меня она романтичная, лёгкая, вальсовая такая. Душа поёт прям )

NATA66

Я милен фармер никогда не любила. Вообще французов не люблю ни в каком виде. В смысле кино и музыки.

КатринаС русскую попсу вон ты о чем)))

котёнок™

Анжелику не любила?

котёнок™ Вообще французов не люблю

И даже Гару не любишь??? Это невозможно:))) Ни одна женщина не может устоять от его голоса.

Вау вау вау, наш боксер Головкин победил Лемье, 34боя и ни одного поражения, абсолютный чемпион мира самый крутой!
У нас прям ликование, тем более выросли в одной районе с ним

Лилит_Es

пошла гуглить кто Такой Гару

Сударыня-С Гару

Для руских женщин это прежде всего квазимодо.

Лилит_Es Ни одна женщина не может устоять от его голоса.
I'm so fuckin' special

Я еще Пельтье люблю.

NATA66

Лилит_Es

Если они французы, то неееет)))))

Доброе утро.

Сегодгя с утра ржака. Сплю. Приходит максим, чота мне говорит. Я краем сознания думаю, ну вооооот. Опять в воскресенье дети меня будят ни свет ни заря, темно даже еще...
Совсем же забыла, что на балкон вчера повесила сушиться покрывало, да еще шторы блэкауты сразу на гардины сушить повесила и задвинула)))))) кадется, что глубокая ночь)))))

НаталЪя деуки, 7 апреля Юра Шатунов в Космосе, кто пойдет?
я да!

возможно, люблю дискотеки 80-х

котёнок™ Доброе утро.

привет

котёнок™ Ну или накрайняк буду искать что то подходящее на свои деньги. Не в осенних же мне всю зиму ходить.

буду ждать распродажу, ни копейки лишней спекулянтам не заплачу

котёнок™ Опять в воскресенье дети меня будят ни свет ни заря, темно даже еще

мы тоже не свет не заря встали и на ЧМ "Золотой тигр" погнали, потом в деревню.

красавица буду ждать распродажу

Так она ж после нг! А ходить босиком?

Доброе утро.

На Шатунова я бы сходила. А Разин помните какой худенький был "Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вееечер......."

котёнок™ шторы блэкауты

Если не секрет напишите где и почём взяли. Сама хочу блэкаут.На весну точно надо когда солнце встает с другой стороны и ярко светит

котёнок™ Так она ж после нг! А ходить босиком?

в прошлогодних?

Всем привет! Мы уже отснимались))) а ещё у нас инета нет(((( кабель у Радуги порвали...

всем приветик

Кошка_в_окошке

Привет Ты куда пропала?

iness@

В оби, муж по внутренней распродаже взял.

Буду щас дачный ответ смотреть)))))) ну а потом как всегда, глажка, готовка, уборка(продолжение )

Доброе утро!Я только проснулась.

котёнок™

След.год обезьяны,красной огненной.Високосный год будет

котёнок™ дачный ответ смотреть))

Нормально они в этот раз замутили, только качели посередине меня смущают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы