Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Данилара блин, она твердая и могилой пахнет, ужас!

ыыыы

Данилара она мягкой должна быть?

ну да как консервированная.

jane air автор темы ну да как консервированная.

тогда точно два часа спать хочууу

Данилара

Дак ты отщипни зернышко,да попробуй,как початок то может быть мягкий?про запах не подскажу,мож рядом с кладбищем выращивали)))

rjagenka ?про запах не подскажу,мож рядом с кладбищем выращивали)))

я вот даже от тебя не ожидала

rjagenka Дак ты отщипни зернышко,да попробуй,

твердое. как горох перезревший.

rjagenka мож рядом с кладбищем выращивали)))

не знаю, свекровь привезла, грит с огорода

jane air автор темы

Я то че?)))))

Данилара

Добрая свекровушка)))есть твердые сорта,ога,кормовые,их вари не вари,все равно мягкой не будет.Ты ее когда выключишь,оставь на ночь в кастрюле

Кукурузу тока молочную варить можно. Оранжевую уже нельзя. Ну, или как горох тыды.
Детям всем спать, бысро!
финфлаера я не видела, я в магазах полгода не была)))))))

сварила, гамно, но всю сожрали!
всем спокойной ночи!

Данилара сожрали

Саранча домашняя))))))

котёнок™ Саранча домашняя))))))

)))
где все? спят?

jane air автор темы

Усыпляли поди детей и мужей, и вот результат.

jane air автор темы

Мы фильм смотрим,не сплю пока

rjagenka

Чо смотрите?

Как там Натали интересно на концерт сходила,моего однофамилицы по мужу))

rjagenka ак там Натали интересно на концерт сходила,

Видимо, правильно сходила, писать не может

котёнок™

Самбу смотрим,французский фильм,там актер из 1+1 ,негр который,только начали смотреть

А я оладий напекла из кислого молока и творога. Блендером взбила, чтоб крупинок не было. Вкусно! Как будто из пломбира по вкусу

Добрый вечер )
У меня племяха в гостях. её спать уже уложила, слабое звено, блин. Деваха младше меня на 4года ))
Щас с миленьким пиво с крылышками допьем и тоже баиньки пойдем.

котёнок™

Я тож такие пеку,дочь оч любит,ей нравятся плоские ,чтоб ни как пончики пышные были,пышные не ест

Прибежала наша коза к нам спать,посмотрели блин фильм..завтра досмотрю

вези меня, извозчик, по гулкой мостовой,
а если я усну, шмонать меня не надо....(с)
ох, обожаю эти 2 метра в белом костюме

НаталЪя

Явилась)))))

котёнок™ Явилась)))))

аааа,я его просто обожаю, только Новикову могу простить белый костюм и ботинки белые...он такой классный в свои за 60...
потом зашли с мужем в Тануки...а вы знали , что саке теплым подают? такая гадость, у мну глаза в кучу

НаталЪя что саке теплым подают?

ну да )))

НаталЪя вы знали , что саке теплым подают? такая гадость,

Знали. Мерзость, я один раз пробовала, лет 10 назад. Больше никогда никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы