Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Je charme tout Ленко, ну тычо, фин флаера не видела

он в Меге есть? Почём?

За 18 . Не бабско. На месте старой мазакеи.

У нас фин флаер на детей от 10-12тыс на ваши, удавиться

Je charme tout

18тыс на горках стереть детям? Ужас

Сударыня-С

Это мне на горках шоркатьсо. Зато тепло.

ура! свобода. киндер спит. дома тишина и никого. счастье.

Наколдуйте мне счастье. Шоб спало, и побыстрее.

Je charme tout

Минуточку, щас.
.......Спит?

Je charme tout За 18 . Не бабско. На месте старой мазакеи.

За 18-ть купила себе на распродаже пуховик Монклер, это со скидкой 80%.
И все вещи только так и покупаю, иначе жаба душит.

Я дома!Меня ждут роллы и креветосы,ну и шампанского сеня напьюся,давно не пила.Хотела чаю зеленого,но говорят,много вредно,так шо попью шампусика.Дите спит,папко уложил,свобода!))

красавица

Я не видела подобных распродаж. А с новой коллекции чтото брать.... Ну мы ж не дуры.
Приговор: оно не спит. И не думает. У бабушки спало.

Je charme tout Приговор: оно не спит. И не думает. У бабушки спало.

спать!

Жека, забирай невесту? Ну сделай милость... Приданое готово.

все уроды. на моей кровати мульты смотрят. а я спать хочу!
сколько кукуруза варится?

Je charme tout Я не видела подобных распродаж

Перед новой коллекцией всегда сливают старую.

Je charme tout А с новой коллекции чтото брать

ты каждый год новый пух покупаешь?

Ну я понел, а где смотреть та?

Je charme tout Жека, забирай невесту? Ну сделай милость... Приданое готово.

не рановато ты дочь спихнуть решила? или ты напогостить?
не я не против, но жоних спит ))))

девкииии! ну сколько варить кукурузу? в яндексе разбег по методе и времени.

Данилара девкииии! ну сколько варить кукурузу? в яндексе разбег по методе и времени.

5 минут

красавица 5 минут

там нет такого варианта ответа.... или 15 или 2 часа..... а что теперь делать - я 30 минут варю...

Данилара

Минут 40 варю

Данилара там нет такого варианта ответа.... или 15 или 2 часа..... а что теперь делать - я 30 минут варю...

вари ещё 10 минут

красавица вари ещё 10 минут

+++ я 40 минут пачаток варила.

блин, она твердая и могилой пахнет, ужас! варю дальше. она мягкой должна быть?

Данилара блин, она твердая и могилой пахнет, ужас! варю дальше. она мягкой должна быть?

ни разу не варила кукурузу. Не подскажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы