Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Драгоценная я концерт один зочу, но одна не пойду туда

А и напрасно! Я оба раза, что Зёма давалась в Олимпийском у нас, одна ходила, желающих ещё не нашлось.

Сиpин Я прокипятила маринующийся шашлык.

зачем?

CrazyMFLove зачем

Кастрюли перепутала, планировала суп разогреть. Растыка, чо.

Сиpин

Теперь будет два супа, чо

котёнок™ Теперь будет два супа

Я быстро выключила, не успел еще свариться.

Сиpин

Шашлык погиб? Точно?
А, увидела))

Биг Тэйсти Шашлык погиб?

Не знаю. Остывает вон. Пожарим - выясним.

Сиpин Не знаю. Остывает вон. Пожарим - выясним.

может ты вообще новый рецепт изобрела)))
щас как получится вкуснейшее нежное мясо, будете потом так всегда делать

Биг Тэйсти

Концерт в кафе. Я там ни разу не была. Страхово одной. Не максимильянс если что

Драгоценная Не максимильянс если что

Это что? Я бы и в кафе одна пошла, ишо лучше! Без машины, а обратно на такси приползла бы

CrazyMFLove может ты вообще новый рецепт изобрела

Вот и проверим.

Сиpин А вы ее выжимаете?

Не поверишь - выжимаю, но она не орет

Сиpин маринующийся шашлык.

Забрось картоху, будет жаркое.

Джесса за 3 минуты 800 рублей???

А я сегодня узнала, что в клинике за 200 р. тампон можно вставить)))))) Очень удивилась, может конечно я что то не так понимаю

Джесса я конечно знала, как в сервисах деньги собирают, но блин - за 3 минуты 800 рублей???

воздушный давно сама меняю, а так много что под моим четким руководством меняли в машине.
сама как то главный воздуховод с фильтра на движок меняла.
у меня перчаточки в цветочек.
а мне важно сказали что у них запись. я трезво оценила что надо скинуть 3 хомута и все. 15 минут времени. мальчикам это 5. я предлагала 300 рэ. ну вот перекур у них прошел бесплатно.

хотела почистить микру шкуркой апельсина, а она (шкурка) загорелась вонь - капец!

Джесса

Подробное видео или пошаговую инструкцию давайте. Тоже надо учиться хоть какую-то пользу себе приносить)

CrazyMFLove

Утюжком, поняла)) а локоны? (Я дотошная )

Ася Зверева а локоны?

ну утюжком же)))

Джесса молодец! но я пока боюсь всего, что нужно раскручивать отвертками

да ладно. что бояться. главное взять коробочку куда винты все складывать.
это по началу только страшно, потом нормально.
у меня в активе только одна не удача - вал маминой чайке свернула. обратно собрать не смогла.
но думаю в инете пороюсь и сделаю.

jane air автор темы маминой чайке

Она её водит?

Юбаба Она её водит?

это швейная машина ))))

а шашлык вкусный получился.

jane air автор темы это швейная машина

вы же с автомашин начали, так что ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы