Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

Лилит_Es А тюль будет

Я ж написала))))))))) когда обои приклеим)))))

Сиpин

Ну у вас и приключения.

НаталЪя

С помывкой, я уж как то привыкла к Палне

котёнок™

Представляешь, моя стиралка сегодня завыпендривалась - первая стирка нормально прошла, а на второй, при отжиме её колбасить начало. Это она от твоей через инет заразилась

Сегодня видимо все стирают))) я не исключение, а я еще торт слепила, мальчишки мои сейчас с занятий приедут, поедем племяшку поздравлять

котёнок™ когда обои приклеим

Че-т я спросонья не разглядела:)))
А тюль разве не к шторам подбирают? Почему к обоям?:)

Юбаба С помывкой

Я_Солнце Сегодня видимо все стирают)))

это впереди. пока промывку стиралки запустила. запах что-то из нее не нравится...
сейчас полы намыла, все пропылесосила. ванну/туалет отдраила, даже на площадке пришлось помыть, тк то ли пролили что, то ли нассало животное какое - как из лифта выходишь вонь.
видимо из 4 квартир воняет только мне.
кухню отдраила, мясо сварило.
сижу жду звонок механика и машину надо из сервиса забрать съездить.
потом приберу рабочий стол и шить буду.
надо еще на почту сгонять.
блин одно что выходной
еще поесть приготовить.

jane air автор темы

хозяюшка-хлопотушка

НаталЪя хозяюшка-хлопотушка

ненавижу. но уже приперло, срачина пипец была. я со своей шеей не особо упиралась предыдущие недели 2-2,5
вот и результат, а срач я ненавижу. но быстро все сделала. ребенок пропылесосил половину.
все требовал перчаток и что пойдет хлоркой туалет весь мыть типо он же ссыт мимо
вот квест постоянны жрать готовить уже заманал.
я тут что поняла у меня выходной по средам

Я тоже приборку ненавижу))) но уж коль завтра нас будут снимать, надо прибраться))) сделала ещё фаршированные батареи, и суп с фрикадельками

мышкаЮля фаршированные батареи,

Юля, это как?

Юбаба через инет заразилась
шибко интеллектуальная техника пошла, вирусяки на юматери хватают)))
Лилит_Es А тюль разве не к шторам подбирают? Почему к обоям?:) потому что шторы нейтральные. Не хочу к ним гладкий тюль. Хочу чонить с рисунком, но сначала погляжу, какие обои выберем, в смысле, с рисунком или без, и если с рисунком, то с каким. С цветом то я уже определилась.

НаталЪя
Юля, это как?

Блин, с телефона пишу, т9, будь он неладен))) баранки это

мышкаЮля завтра нас будут снимать

Опять?

Сиpин

МИНУТКА благодарности, сказать спасибо за помощь)))

мышкаЮля завтра нас будут снимать, н оо, опять звездить будете?
jane air автор темы квест постоянны жрать готовить уже заманал.

и не говори.
Я пока тока у влада комнату выдраила. Потолок помыла, окно, цветы, пыль вытерла исрач весь к нему в шкаф спихала. Придет, будет шкаф прибирать, там жуть просто. Потому срач туда и спихала, что он беспорядка не добавил))))))
щас там нюша пылесосит, я чай пью.
А, ну я еще детей на уборку мотивировала и поесть приготовила.
Нуачо, раз уж все хвастаются)))))))

jane air автор темы это впереди. пока промывку стиралки запустила. запах что-то из нее не нравится...
сейчас полы намыла, все пропылесосила. ванну/туалет отдраила, даже на площадке пришлось помыть, тк то ли пролили что, то ли нассало животное какое - как из лифта выходишь вонь.
видимо из 4 квартир воняет только мне.
кухню отдраила, мясо сварило.
сижу жду звонок механика и машину надо из сервиса забрать съездить.
потом приберу рабочий стол и шить буду.
надо еще на почту сгонять.
блин одно что выходной
еще поесть приготовить.

Ну Вы блин хозяюшки
Я ничего не делаю, кайфую расслабляюсь, дети в школе, муж на работе

Сиpин

деньги больше не глотайте

jane air автор темы полы намыла, все пропылесосила. ванну/туалет отдраила

jane air автор темы кухню отдраила

Это я вчера :)
Сегодня стирка. Большая. Включая вещи на зиму убираемые, и обуви летне-осенней помывка/чистка уборка.
Уже заканчиваю с этим и обед приготовила, еще хочу кабачков малеха закрыть и заморозить, а их еще купить надо :)
А вечером опять пить...

красавица Я ничего не делаю

Дык у тя там домработниц полк. А моя домработница еще с учебы не пришел.
А которые мелкие, те пока не считаются, с утра вон не могут никак пыль довытирать в одной комнате.

NATA66 вечером опять пить...

Сколько у тебя забот, бедняжка!

котёнок™ Хочу чонить с рисунком

Тала понятно!

jane air автор темы

Ну ты капец! Я за раз стока не могу:)

котёнок™ А моя домработница еще с учебы не пришел.

котёнок™ А которые мелкие, те пока не считаются, с утра вон не могут никак пыль довытирать в одной комнате.

научатся, всё равно молодцы. У нас Константинья родилась с тряпкой, обожает уборку.
Шторы красивые.

котёнок™ Сколько у тебя забот, бедняжка!

Ну да

Не надо про уборку.
Сижу в сраче и думаю - начинать убираться или забить и устроить себе выходные, а разгребать все после выписки?

красавица Я ничего не делаю, кайфую расслабляюсь, дети в школе, муж на работе

ага, валяюсь, арбуз ем и камеди вумен смотрю
скоро мордочку красить пойду, мы сегодня "в концерт" (с)

НаталЪя

А у нас каждый вторник и четверг в зимнем саду песни под баян.
Тоже своего рода концерт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы