Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

Сиpин

Коровы песком питаются))))))) или это ирава какая то желтая? Нет, вроде песок..

Сиpин А еще у нас вот такие красивые птички живут

это щУрки. Красивые, да.

Зы.
знакомая перекинула фото тумбочки ИКЕА - на нее положишь телефон, и она его заряжает.
Хочу такую.

Каtюша У вас есть верблюды?

Конечно. У нас и верблюжьей колючки полно. Вот она есть даже в городе. Если наколоть, потом болит долго.

Каtюша пустыня?

Тоже да. Вдоль рек у нас степь, а чуть в сторону - пустыня.

котёнок™ верблюд у нас на волгоградской пасется

У нас их разводят. Есть даже фермерские хозяйства, которые на верблюдах специализируются.
И еще у нас верблюжьи бега проводят.

котёнок™ Коровы песком питаются))))))) или это ирава какая то желтая? Нет, вроде песок..

Песок. Перегоняют, наверное, куда-нибудь к месту выпаса. Вон же сзади пастух едет.

дочь Марго а нее положишь телефон, и она его заряжает.

Прикольно. А часы не портятся?

Сиpин

Ну, где верблюды, так и колючки)). А лапы мягкие и у ваших?

Астраханский верблюд, дур дом но теперь то понятно, почему у вас тепло.

Каtюша А лапы мягкие

Никогда не задавалась таким вопросом.

Каtюша А лапы мягкие и у ваших

Как это мягкие? У верблюдов разве мягкие лапы

Каtюша Астраханский верблюд, дур дом

Почему дурдом? Они здесь всегда были, еще при хазарах. Меня больше челябинский верблюд удивляет.

Лайла Миллер

Да! Представляешь! Я сама в шоке. Вот теперь у всех проверяю))).

Сиpин

Вот ты посмотри, а то может у вас какие то не такие верблюды.

Каtюша Вот теперь у всех проверяю

Я думала твёрдые и мозолистые. Блин...как теперь жить-то дальше? Хочу потрогать лапы верблюда!

Сиpин

Эх ну ладно два пункта пусть будут,
Тепло и зарплаты, а квартиры пусть дорогие будут

Я с вами .

Лайла Миллер

Не хочу, плюнет еще, я верблюдов только в зоопарке видела

Сиpин А часы не портятся? не знаю
Лайла Миллер Хочу потрогать лапы верблюда! у человека должна быть Мечта. нельзя человеку без Мечты.

КатринаС на гоа

там мест на самолеты уже кот наплакал, торопись, если на гоа хочешь

Сударыня-С

Не хочу, плюнет еще, я верблюдов только в зоопарке видела

Страшновато ага, они ж огромные. Но если будет возможность когда-нибудь обязательно потрогаю, пока его кто-нибудь держит

дочь Марго у человека должна быть Мечта. нельзя человеку без Мечты

У меня их мноооого, на всю жизнь хватит и все такого типа)) например ещё хочу увидеть кита в естественной среде обитания, самого настоящего горбатого кита, не какую нибудь касатку

Лайла Миллер Хочу потрогать лапы верблюда!

это я хотела слоника потрогать, думала он мягкий, а у них такая кожа противная, сухая, жесткая и с колючей щетиной

Songes Можно пощщупать))))

Вот, ещё одна мечта почти сбылась

НаталЪя них такая кожа противная, сухая, жесткая и с колючей щетиной

Ой, ну про них я так и думала, что них кожа как пятка

Лайла Миллер как пятка

чья пятка? Лиза, у феечек пятка должна быть как попа младенца

НаталЪя это я хотела слоника потрогать, думала он мягкий, а у них такая кожа противная, сухая, жесткая и с колючей щетиной

А змеи, кстати, наоборот. Я как-то раз себя заставила питончика погладить, опять-таки "на слабо", а он тепленькый и шаршавенькый... а на вид сопливенькый...

Всем спокойной ночи, я болеть легла.

НаталЪя я пятка? Лиза, у феечек пятка должна быть как попа младенца

Точно ведь, как могла забыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы