Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

jersan в шалаше

Каtюша Ростов

Лилит_Es Особенно Белое, Баренцево,

о, это я вовремя зашла))

jersan у нас Охотское рядом...

покажи фотку и моря и города, хорошо бы

Каtюша

Чего Наталья, у меня на половине фоток нос красный, и уши тоже.

Каtюша Наталья

Ты ж неприхотливая)))))))))))))

jersan Охотское рядом

Звучит, как "у нас рядом - море Спокойствия"
Вообще другая планета.

дочь Марго

)))))))))))))))

котёнок™ Ты ж неприхотливая))))))

пошла внушать себе это

не ну не совсем рядом... сутки что-ли примерно ехать... от нас китай рядом...

котёнок™ Езжайте на сицилию. Там аж три))))

А нам там скучно не будет?:)

jersan сутки что-ли примерно ехать..

Аааа... Ну тогда и у нас море рядом, даже ближе. До раскатов всего час на машине и столько же на моторке.

jersan не ну не совсем рядом..

У меня мама на Охотском жила, на Сахалине. Котлеты из китов и лопухи вместо зонтиков

Лилит_Es нам

С катькой? Не будет. Там даже реальные отголоски мафии остались)))))))))))

Лилит_Es лопухи вместо зонтиков

почему зонтиков не было?

Лилит_Es У меня мама на Охотском жила, на Сахалине.

У меня свекры в Магаданской области познакомились, золовка там родилась.

КатринаС

Не, вот гуляют они, раз, дождь внезапно, а лопухи, мама рассказывала, с них ростом там росли. Сорвали вместо зонта и домой:)

Смотрю щас новости на первом,на Сахалине такое ураганище,жуть

Так теперь и на урале бывают ураганы. Раньше не было.

А у нас песчаные бури бывают.
Сейчас еще ничего - еще при Сталине вдоль рек лесополосы высадили, они хоть немного закрывают, но все равно песок несет сильно. А раньше, бабушка рассказывала, было как на недавних фотках из Израиля.

Сиpин

А еще ж пауки у вас, да?

котёнок™

Фаланги

котёнок™ А еще ж пауки у вас, да?

Есть. Но в городе большие очень редко бывают. Я за всю жизнь один раз видела. Орала громко.
Хотя у однокурсницы брат как-то с дачи скорпиона притащил. Он у них год жил в банке.

А еще у нас черепахи есть. И иногда из-за них бывают аварии.

Каtюша Фаланги

каракурты и тарантулы.
Мне папа рассказывал, как они в детстве тарантулов на пластилин ловили.

Девки, поддержите меня. Вторую неделю не могу ничем унять аллергический насморк. Уже всю хату отчистила, нигде не пылинки. Блоховоз мытый, чесаный, в комнаты не пускаю. Что делать, ума не приложу. Антигистамины во все места пью и капаю. Ой, плохо мне.

Мари Туше


А точно на пыль? У меня от холода так.

Сиpин каракурты и тарантулы.

мама

Мари Туше Ой, плохо мне.

мож пробы сдать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы