Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

Сударыня-С В чем рай?

в шалаше

котёнок™ А я б хотела такой климат, где бы за весной всегда следовало лето. И продолжалось бы до самой осени. А зима была бы не ниже 15,

Ростов

котёнок™ не слякотная и не ветренная

не Ростов

котёнок™ и заканчивалась бы в срок

Ростов

КатринаС больше 90 не помню

да это не съедобно

КатринаС

Кто ж меня пустит)))))))))))

jersan моря не замерзают... там вода солёная...

Особенно Белое, Баренцево, Карское и тыпы :)

КатринаС

Я поеду!

Каtюша

То есть по большинству пунктов все же ростов?)))))))))))

котёнок™ То есть по большинству пунктов все же ростов?)))))))))))

твоим да))

А я сижу пью вино, привезенное с южного винзавод. Редкостное г...,но радует одно что где разлито - растет много винограда.

котёнок™
То есть по большинству пунктов все же ростов?)))))))))))

Тока сама Катька оттуда убежала

Лилит_Es Я поеду

Тебе пешком можно))))

Лилит_Es Я поеду!

испанское море на гоа променяешь?

котёнок™ То есть по большинству пунктов все же ростов?

Я тоже так могу написать.
Судя по тому, что я читала про ваше лето, у нас сейчас все еще оно.
Надо фотки поискать. У меня одна подружка замуж в конце декабря выходила, трава еще зеленая была.

uptarochka но радует одно что где разлито - растет много винограда.

а чем это радует?)). У нас все равно часто привозным виноматериалом пользуются. Что бы было прекрасно, если бы им пользовались как надо

Лилит_Es Тока сама Катька оттуда убежала

так я ж меркантильная, мне деньги и экшен, важнее тепла

КатринаС

Не, на Гоа не поеду. Там мне не нра. Давай куда-нидь еще?

котёнок™

Coral Riff

Да надоело это море, хочу другое.

Каtюша так я ж меркантильная, мне деньги и экшен, важнее тепла

в след раз называй это неприхотливая

Лилит_Es Давай куда-нидь еще?

надо глядеть, чо щас по погоде подходит и чтоб недорого

Лилит_Es

Езжайте на сицилию. Там аж три))))

Лилит_Es в след раз называй это неприхотливая

Вот, вторая половина декабря. Правда, холодно было, лично я в пиджаке замерзла.

Сиpин Вот, вторая половина декабря. Правда, холодно было, лично я в пиджаке замерзла.

Наталья

Сиpин

прекрасно

да приезжайте к нам... у нас Охотское рядом...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы