Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

Каtюша

Не крупный город не потяну.

Липецк белгород, калуга, Тверь типа таких городов.
Там вообще плохо все.

КатринаС а какая?

72%

Просто кто отсюда уехал хвалят прям манна небесная у вас.

Калининград рай , вообще.

jersan 72%

76 нету?

Сударыня-С Липецк белгород, калуга, Тверь типа таких городов.
Там вообще плохо все.

ой, я про такие не знаю вообще. Но там то не так уж и тепло, мне кажется.

КатринаС

У меня 92% есть.
Жесть

Сударыня-С Калининград рай , вообще.

Каtюша Но там то не так уж и тепло, мне кажется.

не?

Каtюша

Блин россия огромная, а куда ехать фиг поймешь

КатринаС 76 нету?

нету...

Сударыня-С Жесть

совсем?

Сударыня-С

Пробки.

Астрахань на островах, все спальные районы за мостами. А мосты в большинстве своем строили в советское время, когда не было такого количества транспорта, да и районы эти застроены не были. А мост ведь никак не объедешь. Поэтому утром все стоят в город, а вечером обратно.
Шутка есть такая: Кто рано встает, тот на Трусово живет. Если без пробок, то ехать 10 минут, например, но при этом люди из дома за 1,5 часа выходят, и то опаздывают.

На Бабайку только новый мост сделали, и дорогу объездную. но она реально объездная, крюк большой делать. А старый мост закрыли на ремонт, и на этом все. Самое офигительное, что поликлиники, например, на одной стороне, а люди живут на другой. И вот они по этой объездной, потом через город, потом еще через один большой мост, и только потом попадают в поликлинику. И прямого транспорта нет, с пересадкой катаются, если машины нет.

Каtюша

Так там холодно ё а мне говорят мол пряяям как у нас, но необъективны люди

Сиpин

Все через попу

Сударыня-С Блин россия огромная, а куда ехать фиг поймешь

Сударыня-С Так там холодно

не, я ж не была, не спорю. Но так что бы зима два месяца. мне кажется это только юг. Причем вот типа Сочи. Но у меня там родители живут второй год (правда 20 км от Сочи, в горах_ там дождь ВСЕГДА, по моему кроме сентября

Сударыня-С Так там холодно

Там Европа уже, и климат соответствующий, мягче, чем в том же Питере, например. И зимы теплее, и летом неплохо.

Сударыня-С У меня 92% есть.
Жесть

это точно, не возможно есть

Юбаба автор темы

Фигасе, ты стихоплет!!!!
Всем привет, ну вы и наболтали)))))
У меея запасы мартини и сока, но пока не знаю, будем ли дегустировать))))

красавица это точно, не возможно есть

хотел попробовать... что? не брать?

Каtюша так что бы зима два месяца. мне кажется это только юг.

Да. Но это маленькие зарплаты и жаркое лето.

Опять же, смотря где работать. если, например, в Газпроме, то там зарплаты очень даже. Но туда не устроишься просто так.
На юге можно фермерством зарабатывать. Растет все практически, да и животных разводить - пасутся почти весь год на улице. Но это тяжело, не все могут, да и это надо любить.

КатринаС девочки. а поехали на море, а?

Щас съем тебя)))))) у мну дети учатся, а пока каникулы настанут, все моря уже позамерзают.

котёнок™ все моря уже позамерзают.

моря не замерзают... там вода солёная...

Coral Riff Калининград-да, рай

Да ладна. Кошку послушать, так там в этом году лета не было.
А я б хотела такой климат, где бы за весной всегда следовало лето. И продолжалось бы до самой осени. А зима была бы не ниже 15, не слякотная и не ветренная, и заканчивалась бы в срок.
А не то, что как на урале, сказка 12 месяцев, блин.

jersan моря не замерзают

Даштоты)))))) особенно северный ледовитый, ога

Coral Riff

В чем рай?

Сударыня-С У меня 92% есть.
Жесть

да я тут уже сижу суфле грызу

красавица это точно, не возможно есть

я 85 ела, больше 90 не помню

котёнок™ Щас съем тебя)))))) у мну дети учатся

пусть учатся, а мы на море с тобой погоним, а?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы