Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

Сударыня-С По юматерским меркам я минималку взяла.

ну так это крупнейший город. На юге зарплаты ниже.
И я не знаю где как "от". 60 тыс это средняя московская зарплата. Думаю и в Екате многие мужчины получают меньше 50-ти

Сиpин

Ага, волгоград деревня.
Оттуда к нам на заработки едут

КатринаС девочки. а поехали на море, а?

Я через неделю в санаторий ложусь с ребенком. У меня свое "море".

Сударыня-С А сколько хотеть?

Нашла по чему мерить, тут все олигархи.

Сударыня-С Ммм, мне б миллиона за 3 ((((
3ку

ну вот в Екате это не реально, а зарплаты ты озвучиваешь как в нем. В Ростове тоже нет, а зарплаты ниже. (не, ну смотря что умеете). Меня это "от" смущает.

Цены на жиль можешь на авито посмотреть.

Но я тебе уже писала. Или хороший климат, или хорошая зарплата. Выбирай.

Каtюша

блин придется тут что ли оставаться((

Ну 40мужчине, это на наши 160тыс. (
Женщина 25тыс это 100тыс у нас. Средняя зп, есть ниже конечно, но и выше тоже есть и намного

Каtюша в Екате это не реально

В Астрахани тоже. Если только совсем убитую или на краю географии, откуда задолбаешься добираться.

И с работой сейчас так себе. Сиди там, пока кризис не кончится. Сейчас глупо куда-то срываться.

Сиpин Если только совсем убитую или на краю географии

++ ага

Всем привет
приготовила покушать семье, поставила чай, буду с Вами тусить

Сиpин

Дг я сейчас и не могу, дочку пока не вылечу жопа гвоздем прибита.

Сударыня-С но и выше тоже есть и намного

не, ну у нас есть выше и на много. Только чем это поможет, если у вас так не получится?
В Мск оооочень многие получают намного больше среднего, но никто ж не гарантирует, что вы приедете и так же будете.
Но хороший спец везде себя найдет. Если это везде Москва

А по климату? Можно не миллионники

Девы, научите утку готовить, а? Нога есть, че с ней делать?

У меня подружка года 2 назад купила почти за 4 ляма трешку. Правда, хорошая, больше 100 метров, 2 огромных лоджии. Хорошая квартира, ничего не скажу. Но в спальном районе. Правда, инфраструктура там есть, он давно уже застраивался. Но далеко. Утром-вечером пробки, если рабочий день, то с утра транспорт битком набивается.

Каtюша

В Москве я не хочу, не смогу.

Понятно что в Москве много больше можно, я то о своем пол миллиона жителей говорю, даже меньше

Сударыня-С по климату?

Средняя полоса.
Хотя люди еще южную Сибирь хвалят, но я там никогда не была.

По мне - так европейский юг хорошо. Тот же Крым.

Каtюша

Кать, скока ща в Мск средняя зп?

Сударыня-С пол миллиона жителей

Это у нас. 15-20 для женщины - хорошая зарплата.

Сиpин

Я тоже в спальном живу.
30миеут и я в городе на экспресс автобусе, 40минут на простом.
Кружки секции садики школы супермаркет, все в шаговой доступности.

На машине 20мин.

Сиpин

У нас это либо без вышки, либо до 25лет. либо женщины после 40. Без карьеры.

девочки кому шоколадку? низя...

Сударыня-С А по климату? Можно не миллионники

Ростов теплый, но дождливый. Особенно зима (мрак).
Может Краснодар ( я там не была). Сочи дождливо очень. Крым, погода там отличная, вопрос в заработках. если свой бизнес...

Хотя примерно также как у вас.

jersan кому шоколадку?

а какая?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы