Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

Лилит_Es они еще стоят, как чугунный мост

Да я знаю.
Тут кто-то давно еще ссылку выкладывал на форум, где общаются двинутые на таких куклах. Они с ними реально как с детьми. Как будто массовое помешательство. Большинство играют, конечно, но, думаю, есть и те, кто реально малость того.

Лилит_Es Ааа

ты чо, кто купит реборна то? он стоит космос.
на коляску бы нормальную насобирать, чтобы кралям до выпуска ее хватило.

девы присоветуйте хорошую коляску игрушечную, не мелкую по высоте и чтобы цена была туда сюда нормальная.

Сиpин

Они и называют это adoption - типа ты усыновляешь/удочеряешь.

jane air он стоит космос

Вот эту за 250 фунтов купили, плюс доставка 60.
Это дешево. Прям реальные от 1500$ - это то, что я видела, пока искала:)

Лилит_Es Они и называют это adoption - типа ты усыновляешь/удочеряешь.

По мне - так это клиника.

Сиpин

Согласна!!! Мы девочке 9ти лет купили её, как куклу. Взрослые в семье на неё не смотрят

Лилит_Es Взрослые в семье на неё не смотрят

Моя бы с ней играть не стала, наверное. Она вон вчера собрала игрушки и они толпой искали какие-то улики.

Сиpин

Ну это, как монстр хай. Типа мода.

Лилит_Es монстр хай

Они мне тоже не нравятся.
Мы пока что на пони зависли.

Доброе утро)) выспаться это не про меня в эти выходные...

Доброе утро, мы погнали в Староуткинск, отпишусь позже, всем хороших выходных.

Что-то я ни хрена в современной моде не понимаю.

что-то потерялась я

всем утра

Сиpин Что-то я ни хрена в современной моде не понимаю.

о божээээ если это нынешняя мода, то я лучше буду отсталой в этом плане

Кошка_в_окошке всем утра

привет!

мышкаЮля если это нынешняя мода

Неделя моды в Париже.

Сиpин Неделя моды в Париже.

вот еще)))

Я надену все лучшее сразу.

НаталЪя как попа младенца

В памперсе?
Всем утра.
Я вчера в 12 уже спала, еле дожила. Осень.

Лилит_Es

Ффуууууу. Как хорошо, что я вчера спать легла, ато б кошмарами мучалась

Женьк, гулливеровская коляска. Мы даше на 3 года покупали и она до сих пор жива. Потерлась тока тканюха. А ведь дети в не друг друга катали)))

всем привет, хелло Китти.
Выспалась, хорошо....

мышкаЮля вот еще)))

аааа, какие у моделки ножки белые, тощие, волосатые

НаталЪя

Ага, привет.
Я не выспалась.

мышкаЮля

Это шоу дизайнера Рика Оуэнса,нужно де им как то себя продвигать и заявлять о себе)))Одежда эта есессна не для повседневной носки))Дизайнер считает,что носить с собой подружку,в качестве практически рюкзака-норма жизни(с)

rjagenka Одежда эта есессна не для повседневной носки

Я бы даже сказала, что и не на всякий праздник так нарядишься.

rjagenka )Дизайнер считает,что носить с собой подружку,в качестве практически рюкзака-норма жизни(с)

таакс... к кому к качестве рюкзака пристегнуться?

Сиpин Я бы даже сказала, что и не на всякий праздник так нарядишься.

на Хеллоуин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы