Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

мышкаЮля . к кому к качестве рюкзака пристегнуться?

я круче в качестве рюкзака

мышкаЮля на Хеллоуин ну тогда да, вовремя.

у меня сегодня муф с Москвы возвращается. уехал в ветровке, а погода-то кака))
счас позвонила, предупредила что плюс три и ветер с дождем. надеюсь до такси добежит)) по прилету

дома тепло, перестирала всей семье акриловые носки домашние. сушу. осень

НаталЪя я круче в качестве рюкзака

во мне весу тоже немало тот, кто будет носить такой рюкзак, обязательно похудеет

дочь Марго осень

ваще *опа... опять купила зонт, уточнила, скока гарантия, сказали 6 месяцев

дочь Марго плюс три и ветер с дождем

Мама.. Да у вас зима уже.
А я во двор в сарафане выходила сегодня.

Сиpин Мама.. Да у вас зима уже.

это только осень

Разбирала фотки, нашла колокольню в кремле. Решила показать.

Осень время перемен, пора переходить с мохито на глинтвейн))

Дочка заинтересовалась историей, про первых людей, как жили и до нашего времени.
Есть энциклопедии или книги по истории для 5леток? Может кто знает))

Сударыня-С

Про древних людей есть интересная книга художественная - Быстроногий Джар. И еще забыла название, что-то там про огонь. Если вспомню, напишу.

100 рассказов из русской истории мне нравились, но там последние разделы про революцию и Ленина. Есть еще сокращенный вариант этой же книги Птица-слава - про Петра, Суворова и войну 1812 года.

Яна бы еще хорошо почитать, но это вам еще рано, наверное.

Публицистику - книги Игоря Можейко поищи. Это тот, который Кир Булычев. У него есть книги по истории для детей. По названию, правда, только одну помню - 7 и 37 чудес.

Щас еще чего-нибудь вспомню.

Сиpин

Спасибо поищу у нас все.

А в картинках? Чтобы понятно было ей визуально

А, вот еще вспомнила. Родная старина. Правда, у меня давнишнее издание, я не знаю, переиздавалась она или нет, и есть ли в интернете. Как раз отечественная история для детей. Картинки красивые - и одежда, и дома, и оружие.

А вообще сейчас много красивых изданий, и с картинками в том числе. И в интернете можно поискать визуальный ряд. Это как раз не проблема.
Вопрос в качестве, но это читать надо. Я сейчас могу вспомнить из детского только т, что мне в детстве нравилось. Вареник у меня историей не интересуется. Они с папой звезды смотрят всякие и галактики.

Спасибо)) так и моя не интересовалась, а сегодня замучила, а я балбес

Сударыня-С

У меня еще моя библиотека осталась. Правда, там надо периодически убирать Ленина и светлое будущее.
Еще в сборник стихов есть про Москву. Наша древняя столица. Но сразу предупреждаю. ОЧЕНЬ советская книга. Хотя общее представление о средневековой русской истории дает неплохое.

Ну и художественная литература ей сейчас лучше всего. Там и приключения, и история. Та же Армия трясогузки обе части, Тимур и его команда. Про индейцев я традиционно советую Шульца. Замечательный язык, и он сам много лет жил в племени, был женат на индианке, быт, обычаи, культуру знал прекрасно. И книги как раз для детей и про детей.

Посмотрела на 1канале,программу "с дельфинами",так понравилась,прям мимими

Хде фсе?

Доброе утречко. На шашлы чтоли все разъехались? Погодка шепчет...

котёнок™ Хде фсе?

я тут. встала только что. завтракаем.

котёнок™ все разъехались? Погодка шепчет...

прям так и нашептывает,ага))))))))))))))))))пошла покурить на балкон,сыгарету из рук сдуло
всем утра)

котёнок™

хелло китти)

jane air

Жень приветик)

У мну сегодня уборкиииииии....... но я довольна. Вчера муж выровнял стены, отсюда и грязь по всей квартире. Такую грязь убирать приятно))))))) всегда приятно, когда ремонт заметно продвигается.

котёнок™ Вчера муж выровнял стены, отсюда и грязь по всей квартире. Такую грязь убирать приятно))))))) всегда приятно, когда ремонт заметно продвигается.

круто!а я щас кварталку сдам и нафик все обойки обдирать начну,ремонт хочу сил нет!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро.

котёнок™

А у меня муж ремонтную грязь сам убирает. Говорит: я ж напачкал. Первое время я чуть ли не в экстазе валялась, потому что папа у меня из серии "я сделал, убери".

Сиpин А у меня муж ремонтную грязь сам убирает.

А у пеня муж тему читает щас начитается вот, поди еще и убирать начнет))))))
не, на самом деле, во-первых, ему еще куча дел есть по ремонту, лучше я сама уберу, быстрее дело продвинется. Во вторых, я с ума сойду ждать в грязи,, пока он придет с работы. У меня ж дети всю эту грязь разносят по мебели в том числе ногами. Нафик нафик. Я уже спальню вычистила, в детской тоже все вытерла, пропылесосила и мойку включила, коридорчик прибрала...
Щас вот чаю попью, пока нюша гостиную пылесосит и поуду пол мыть. И останется только прихожая и ванная с туалетом.
А на владькину комнату, где ремонт идет, повешу мокрую простыню. Чтоб не летело. Там вывоз грязи предстоит вечером. Или завтра даже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы