Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

Coral Riff Мне на этой неделе перечислила заоплату за сентябрь 2014!

офигеть ))))

ну... с зарплатой тех, кто получил!

НаталЪя девы, не стебитесь

я вот серьезно за тебя оч рада.

а я вот девочек в садике порадовала. и пупсика. у него теперь конверт в коляску есть.

девы мамы девочек вот за сколько вы такое бы купили? у меня бизнес план зреет. на беби борнах наживаться.

Coral Riff Вот у меня хоть и руки из попы, но на беби бона я сама шью

значит с собственной тз не от туда.
реально знаю мастериц тоннами отшивают одежу. над видимо на ярмарку сходить позырить )))

Coral Riff Мне на этой неделе перечислила заоплату за сентябрь 2014!

поздравляю, лучше поздно, чем никогда!

jane air

Я б не купила,моя в куклы не играет)))но у нас если че надо,то бабушка шьет

я уже поглядела. цены разные. шьют красоту дефки.

я вязаные конверты видела фото,шкодные

это для фто сессии. но вообще да. шкодятина.

НаталЪя девы, не стебитесь

Не, я правда за тебя рада.

Coral Riff за сентябрь 2014

Жесть.

jane air девы мамы девочек вот за сколько вы такое бы купили?

Только если подарит кто-нибудь.

Жень, вообще, для бэби борнов покупают, как для настоящих. Поэтому, что для тех, что для этих. Я вот для дочери подруги в сентябре покупала в инете, она шла в одежде от Мазекеа. Тут ей тоже в магазе детской одежды покупали. Ты заявляй одежду сразу, как для детей.

Лилит_Es Жень, вообще, для бэби борнов покупают, как для настоящих. Поэтому, что для тех, что для этих. Я вот для дочери подруги в сентябре покупала в инете, она шла в одежде от Мазекеа. Тут ей тоже в магазе детской одежды покупали. Ты заявляй одежду сразу, как для детей.

мне кажется ты бебика с реборном перепутала )))

А мы припёрлись домой. Ни в ухо, ни в рыло. Зря пошли опробовать новое заведение. По слухам был пивной бар с претензией, в итоге и еда не алё, а пиво...могли бы и дома попить - дешевле было бы и вкуснее. Такой вот ирландский паб, в котором разливное мерзее бутылочного.
Ну, откупорим и тыдынс, если есть с кем

jane air

Реборна покупала. Вот эту

Плющерица откупорим

Че купорите?

Лилит_Es Че купорите? Да туборг булыточный. Чо уж успели купить. Посрле пермского разливного, заделанного под немецкое, это мммм, поверьте))))
В общем, тцыньк, пусть у вас всех всё сбудется)

Лилит_Es Реборна покупала. Вот эту

неее, наши играют беби борнами. это пупсы. это попроще )))

Лилит_Es

реальные до жути. я их боюсь до обморока.

jane air

Ааа

Данилара

Ага, жуть, согласна:)

Лилит_Es

Ой, нет. Я б такого домой не купила.

Сиpин

Слушай, они еще стоят, как чугунный мост! А половина с закрытым глазами, как будто того....жесть. Могу сфотать ее как есть, если хотите. Но с фото оч похожа. Даже тальк в глазках есть, она как будто 3 дня от роду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы