Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

rjagenka Че в ПХ интересного? абсолютно ничего. надо было зарядку для телефона срочно купить. купила. ее не стащили.

rjagenka

Да я в основном из-за коллеги ходила. Гадалка эта - знакомая знакомой моей.

красавица прибудет в 10 раз больше екарта зато при мне годовая. в карман положила.
лан, продукты дома есть, не беда. да и на карте немного было.

дочь Марго

Да,ниче там интересного мертвый тц стал,я там роблю))

rjagenka я там роблю)) шепни хоть где, сбегаем может кофэ попьем
я туда за ролками езжу и за чаем ройбуш в Карусели
ну и так, если прокопалась с работой а надо вечером срочно
там до 10
а, еще к иврошам, память юности, моя первая косметика, ностальжи

Все я спать, много не пейте

Джесса мне сказали контакты гадалки-знахарки.

и мне расскажи)))

Сиpин Сейчас 15. Мы на ночь только, днем выключим.

ну вы даете!

дочь Марго

Шепнула))

Сиpин Сейчас 15.

и вы включаете отопление??? это ж почти лето!

Девочки,какую хоть радость то вам пятница принесла?Рассказывайте,я хоть за вас порадуюсь))

Юбаба автор темы Все я спать

какая нежная!
доброй ночи

rjagenka какую хоть радость то вам пятница принесла?

мне зп за июль перечислили, зайки мои

rjagenka хоть радость то вам пятница принесла?

мелкая без темпы - уже здорово!
Даньке дали талоны на все анализы и УЗИ - тоже супер))) плюсы при желании можно везде найти))

НаталЪя мне зп за июль перечислили, зайки мои

я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НаталЪя мне зп за июль перечислили, зайки мои

суууупер!!!!

jane air я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если учесть, что я в июле была в отпуске и половину уже давно получила, то поздравления принимаются

Юбаба автор темы Все я спать, много не пейте

я поработать ))) и поспать еще успеть.

Данилара

мышкаЮля

Ночью холодно, особенно под утро. Не люблю мерзнуть.

НаталЪя

Поздравляю.

мышкаЮля суууупер!!!!

Сиpин Поздравляю.

девы, не стебитесь

мышкаЮля мелкая без темпы - уже здорово!

пусть так и будет

НаталЪя

Всяко радуюсь,хорошая радость)))

мышкаЮля

И за тебя Юль рада очень!А я чет не нашла в сегодняшнем дне ниче хорошего((

НаталЪя девы, не стебитесь

дак в чем стеб? я правда за тебя рада))))

rjagenka А я чет не нашла в сегодняшнем дне ниче хорошего((

ну как так? плохого ничего не произошло - значит уже хорошо!

мышкаЮля дак в чем стеб?

это , видимо, моё слабое место...муж вчера за сентябрь уже принес

мышкаЮля

Ну это да))Чай пью вкусный,радуюсь вот)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы