Вот и пятница пришла! Людям радость принесла!

Сиpин А у нас есть в одном районе кучкой - Спортивная, Авиационная, Кооперативная Ихтиологическая, Водопроводная и как апофеоз - Галлея.

у нас есть коттеджный поселок, где Земляничная, Черничная, Васильковая и все в таком духе))))

jane air

привет!

мышкаЮля у нас есть коттеджный поселок, где Земляничная, Черничная, Васильковая и все в таком духе)

У нас в дачных кооперативах такое разнообразие.

Там тык алкоголик одиночка мается, сюда видать стесняется идти, надо поддержать

Юбаба автор темы надо поддержать

не придет, мы ж без анонимов

НаталЪя мы ж без анонимов

Точно блин забыла совсем

ну вот. съездила в Паркхаус называется
стырили кошелек в 48 автобусе по пути обратно
главное автобус полупустой был
карту заблокировала, нала не было
но до ПН безденюх сижу.

НаталЪя не придет, мы ж без анонимов

а мы к нему не падем, да?

jane air не падем, да?

не, там марла , не пойдем

дочь Марго

Уроды.

Всем привет :)
Мы сегодня с коллегой к гадалке ходили :)

NATA66 Мы сегодня с коллегой к гадалке ходили

Чё нагадали?

дочь Марго

Обидно.

НаталЪя не, там марла

А чего с ней не так?

дочь Марго стырили кошелек в 48 автобусе по пути обратно

пипец, прибудет в 10 раз больше

Сиpин

Ой, мне все любовь, да любовь :)
Я про работу спросила, а она карты раскладывает и грит - у тебя тут про работу ни одной карты, все любовь да любовь )))

NATA66

Любоффф это карашо.

а у нас момент истины... муж включает отопление. Тадаммм.

дочь Марго

Сочувствую,как так то?Че в ПХ интересного?Скукота там,ваще народу никого((

дочь Марго стырили кошелек

сочувствую.

Сиpин муж включает отопление.

в Асрахани? а сколько у вас?

дочь Марго стырили кошелек

ничесебе

дочь Марго стырили кошелек в 48 автобусе по пути обратно
главное автобус полупустой был
карту заблокировала, нала не было
но до ПН безденюх сижу.

вот это бесячка основная.

NATA66

Ну,гадалки,они такие гадалки,знают,кому че надо гадать))

Сиpин

А что, у вас уже холодно?

Сиpин муж включает отопление. Тадаммм.

Данилара а сколько у вас?

Сейчас 15. Мы на ночь только, днем выключим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы