А где в свердловской области жить хорошо? Накидайте идей, пожалуйста!

Аноним 497
автор

Мама,
Для тех, кому интересно, автор осталась в Екатеринбурге. Автор ужаснулась зарплатам дефектологов в области. 7500 за ставку! Но работодатель подбодрил меня, что с голоду я не помру, ведь их дефектолги работают на 2 ставки и получают целых 15. На что вообще жить??? И при этом абы кого они с улицы не берут. Не перекрывают плюсы области подобных неудобств. Автор просто сняла квартиру побольше и рассматривает переезд в Москву. В Москве она тоже была

Аноним 252

Аноним автор темы: Не перекрывают плюсы области подобных неудобств.

Это да , зарплаты в областных городках оставляют желать лучшего
У меня свекровь,когда не пенсию вышла ,пошла на рынок ,диваны продавать за 6000 тыс в месяц с одним выходным(( и это говорит нормально там за такие деньги ,два года правда назад ,но думаю не сильно там з/п изменились

мама
Екатеринбург

аноним,
Про новоуральск соглашусь, все есть в городе, работать только не где, зато еще огомный трц построили

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
...какой нибудь Невьянск....так то город с историей, чисто, уютно, праздники проводятся там интересные. Природа красиая.

мама
Екатеринбург

avor77,
Что Вас сподвигло ответить в теме 2-х летней давности?)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А вы чего ожидали?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А что там в Москве, за схем не будет все уходить?

Аноним 497
автор

Не знаю что придумать,
15 за 1 ставку хотя бы. Так я бы поехала. Плюс подработка. Но никак не 2 ставки за 15
Не знаю что придумать, Автор не знает еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";