А где в свердловской области жить хорошо? Накидайте идей, пожалуйста!

Просто мама

А почему Заречный не рассматриваете?чистый ,красивый город

Красная

Кто что скажет про Дегтярск? Тихий городишко, по большей части - деревня. Садики-школы есть, дом культуры. Специфичный конечно, да и про работу ничего не знаю, сама там давно не бывала...

Аноним 497
автор

я

В/о. Я дефектолог. И в Заречном я тоже была. Рассматриваю и его. В Дегтярске не была

Аноним 95

В Кедровом либо в садике работать, либо в "развивашке" +частно, либо в Пышму гонять(25 км). Или в Ебург - 36 км. Многие так ездят.
А муж?

Аноним 497
автор

Аноним

Муж останется здесь.

Аноним 95

А ребенок? Сильно маленький?Будет, с кем ставить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Березовский

Аноним 497
автор

Аноним Нет, не с кем. Да тут в екатеринбурге тоже не с кем. Если только с тем же бм. Ну он присмотрит.

Аноним 95

Тогда вам сильно далеко ехать не резон. Из Дегтярска не навозишься ребенка. Лучше село, да ближе. Пышма близко, да цены ломит, жаль((

мама
Екатеринбург

Хорошая рубрика,столько интересного узнала про города свердловской области)))

Екатеринбург

Фима Собак А на кой ляд вам именно Свердловская область? Посмотрите небольшие города Челябинской области - Златоуст, Чебаркуль, Миасс, Озерск... Имхо, гораздо лучше, чем какой-нибудь Полевской или Невьянск...

Почему?

Анонимно

Анoним Не, не, не слушайте. Контингент соответствующий, работы нет,

соответствующий чему? чем там люди отличаются от екб?
Голосую за Рефтинский.
Садики дают с года. Школы хорошие.
Новые дома строят, магазины магнит монетка пятёрочка кировский.
кинотеатр, кружков куча+музыкальная школа.
В школе много кружков и все бесплатные
До Екб 1.5 часа езды.

На Рефтинскую ГРЭС ещё попробуй устроиться.
А так - неплохо живём.
Про радиоактивный уголь первый раз страшилку слышу. Мы б мёрли, как мухи, если б это было правдой.
В плане безопасности для детей нормально. В школу провожать необязательно, первоклашки в магазин запросто бегают.
Больница сейчас лучше стала. Направления всякие дают, если сами разобраться не могут.

Кстати, съём жилья подешевел. Спроса мало, квартиры плохо сдаются.

Аноним 131

Я тоже за Заречный, хороший городок

Аноним за Заречный

Ничего, что атомная электростанция под боком?
Вообще, хорошо там, где есть работающее производство. Там и социалка держится, и дефектологи нужны.

мама
Екатеринбург

Мне Верхний Тагил нравиться, но как-то там с работой и медициной стало не очень(((. Мы туда в санаторий ездим

Екатеринбург

Среднеуральск,не? рядом В.Пышма,до Ёбурга рукой подать....

Аноним 155

В Заречном жилье ни фига не дешевое, зарплаты кроме как на БАЭС маленькие. В д/сады тоже очередь была, сейчас может получше

А Берёзовский что?
Это я для общего развития.

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон) А Берёзовский что?

Жилье дорогое.

мама
Новоуральск

В Новоуральске хорошо, но вам не попасть, тк закрытый город. Заречный недалеко от екб но там цены на жилье тоже думаю. Вот Невьянск хороший вариант, можно и квартирку и частный дом, город развиваться стал последнее время хорошо и работа там есть. Можно в деревню под Невьянском - Быньги!!!

анонимка

мышуня

Рут (белый дракон)

а еще в вашем рефтинском офигенские слепни и оводы которые житья не дают

Аноним 497
автор

Гжель

Вы не поверите, но и там у меня родственники есть. Что-то не думала об этом. Разве там жильё дешевле?

Анонимчик офигенские слепни и оводы по ночам уносят тех, кто еще не лег спать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";