Буднишняя болтательная

rjagenka,
Я матери в детстве зуб выбила.

Je charme tout: Неть, мы престарелые злобные дурнушки.

Чой-то????
Не согласная я.

Je charme tout: Неть, мы престарелые злобные дурнушки.

да ну тебя!))))

rjagenka: ,еще на маникюр надо успеть

я завтра иду делать перманент бровей и век

мышкаЮля,
Может не надо?

Сиpин: Чой-то????

Это тяжело, но давай смотреть правде в глаза.

а я смотрю сумерки

Je charme tout: Это тяжело, но давай смотреть правде в глаза.

Вот я и смотрю: красивая, молодая и скромная донельзя.

Сударыня-С: Может не надо?

надо. я ж блондинко))) надоело рисовать. а без них я сливаюсь с пейзажем))

мышкаЮля,
Чойта ты решила?Перманент то?я не буду,у меня свое все))))

мышкаЮля,
Ну перманент имхо грубит, а тебе нежность идет.
Я так, просто 5 копеек вставила

мышкаЮля,
Покажись хоть потом.

rjagenka: Чойта ты решила?Перманент то? я ж говорю - рисовать надоело)))
Сударыня-С: Ну перманент имхо грубит,

он разный бывает.

rjagenka: Покажись хоть потом.

конечно)

Доброго всем утра! Ну что феечки, осталось совсем чуть-чуть времени, чтоб переделать старые дела!)))

Je charme tout: Неть, мы престарелые злобные дурнушки.

Вот хотела тебя пожалеть, теперь не буду

КатринаС: а я смотрю сумерки

В каникулы пересмотрю обязательно

Доброго всем утречка. До Нового года осталось 3 дня

мышкаЮля: Ты в курсе, что обезьяна обожает беспорядок и хаос и прибирать квартиру к этому новому нюгоду категорически не рекомендуется?

ты почему поздно написала об этом я понимаете лИ с 8 утра и до 5 вечера фигачила уборку!вот не стыдно тебе после этого

Сиpин: собралась вытынанки на окна делать. Я задолбалась их вырезать.

ты чёёё, яж так же,думаю дай ка обезьян налнплю.нееееее,это кабздец.с 3-го раза передумала

котёнок™: Варварское великолепие точно гарантировано)))))))

rjagenka: Открыла банку икры и пузырь шампанского,всяко пытаюсь создать себе нг настроение)))

наШ человек!я тоже бутыль ламбрусско хлестанула,икоркой закусила и уснула как сурок

мышкаЮля: надо. я ж блондинко))) надоело рисовать. а без них я сливаюсь с пейзажем))

тоже систра)брови делаю регулярно,а вот глаза что то все только думаю.

ну и ДОБРОГО УТРИЧКА БАБЁШКИ! КАК ГРИТЦО С НАСТУПАЮЩИМ

Доброе утро.Проводила своих по садикам/работам,хотела вздремнуть часок,фиг там,соседи за стенкой видимо балкон стеклят,или хз че они там делают,но долбежка нереальная,такое ощущение,что у меня щас стена рухнет

Меня щас чуть не покалечило,сижу,руки трясутся,в себя прихожу

rjagenka,
Чего случилось?

Юбаба ,
Зашла на кухню,включила свет,чайник и только начала выходить,как "бабааах",лампа лопнула и разлетелась по всей кухне

Бывает такое, хорошо что тебя не зацепило, чайку попей успокойся. Что то начало выходного не задалось, надеюсь дальше все пойдет гладко

Volik: БАБЁШКИ!

еще одна
не бабешки мы...
игуаны
старые и злобные
всем привет, хелло Китти

rjagenka: "бабааах",лампа лопнула и разлетелась по всей кухне

офигеть, вот повезло тебе, аккуратнее осколки собирай, их много может быть

Доброе утро, игуаны.

CN, дисней и карусель потому что там мультики, дебильные в основном.
А россию 24 потому что как раз там курс доллара, а его муж смотрит, а меня нервирует.

Volik: БАБЁШКИ!

Маргарита Пална: старые и злобные

котёнок™: игуаны.

Я вас тоже люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы