Буднишняя болтательная

Маргарита Пална: давайте выпьем за это!
у меня чай с лимоном и имбирем отличный тост. Щас пойду тож чаю налью!
мышкаЮля: , как можно срач украсить?) берешь гирлянду, дождик и вперед. Варварское великолепие точно гарантировано)))))))

котёнок™: Варварское великолепие точно гарантировано)))))))

Сиpин: вытынанки

Я в прошлом году попыьалась. Вот правильное у них название, всю душу мне повытынанили!!!
В этом году сказали родителям на окна в школу вырезать. Я грю: или заказываем на плоттере или режьте без меня. Шоб я еще раз....

Чот я в этой новогодней суматохе боюсь даже в общак выходить там как, много обострений нынче или спокойно все?

котёнок™: ам как, много обострений нынче или спокойно все?

там наша школа "прославилась"((((( очень мне директора нашего жалко...

мышкаЮля,
Да уж, Лена 07 меня просто добила сегодня.

Сиpин: Лена 07

очень странная дама... ей самой к психиатру пора похоже

котёнок™: боюсь даже в общак выходить

шепотом - мы в общаке
тока у нас от анонимов галка

мышкаЮля: ей самой к психиатру пора похоже

у нее травма от общения со свекровью.

Маргарита Пална: - мы в общаке

Совсем еле слышно- я в курсе.
Я именно ю в виду, что я не хочу идти в другие темы форума))))))

Меня добил курс доллара. Моя б воля, я б вырубила нафик CN, дисней, карусель и россию 24!

котёнок™: Меня добил курс доллара

не смотри на него, плюнь, он все равно сейчас не нужен...куда с ним лететь то?

котёнок™: Моя б воля, я б вырубила нафик CN, дисней, карусель и россию 24

Почему именно их?

Бабы, пожалейте, у меня тоже травма и реалтная, дочь целовалась перед сном и головенкой мне по зубам стукнула, до крови.

Je charme tout,

Мне тоже так прилетало.
А один раз в глаз. До синяка. Потом несколько дней дома сидела. Брат пришел, долго ржал, сказал "Что, довела Димку, он тебя бить начал?"

Je charme tout: Бабы

Ты где тут баб увидела?))) Мы тут все нимфы и феи! Хотя нет, Онищенко отдал эти роли мужукам)))

Je charme tout: головенкой мне по зубам стукнула, до крови.

бывает, чего уж..они маленькие такие вертлявые бывают...

мышкаЮля: Мы тут все нимфы и феи

Прынцессы, как есть прынцессы.

Еду с корпоратива, коолапс ниче не видно буран дождь и снег

Je charme tout,
жалею,
Volik елка крвсиыая,
Котенок не ходи в общак, там все по прежнему

Сирин сказки вообще только для крепкой психики

У всех суета предновогодняя,закупаются,еда,выпивка.У меня ваще ниче не куплено,пятый день отработала,завтра вых,но куууча дел,еще на маникюр надо успеть.Кароч нет настроения новогоднего,не приходит оно ко мне))

Открыла банку икры и пузырь шампанского,всяко пытаюсь создать себе нг настроение)))

мышкаЮля: нимфы и феи!

Неть, мы престарелые злобные дурнушки.

Je charme tout,
я помню мне дочь ночью ногой в лицо зарядила,у меня синяк был))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы