Буднишняя болтательная

У меня голова вообще кружится. Давление, похоже. Ночью снег обещают, и я поплыла.

тренировочный заплыв? то есть запив?

у меня со спиртного голова болит сразу, а если сразу не болит, значит жить буду....

Я, пока домой топала, замерзла , сижу и согреться не могу

котёнок™: пушистая, посмотри на аватарку)))

змея ты,особо ядовитая
шучу конечно
а я ламбрусско по акции щас хапнула,правда не сильно скидочное,за 359 ,но все же))))вот сижу усталость снимаю.капец как устала сегодня.еще в магаз с мужем сгоняли,закупка -"не трогой,это на новый год"))))))))))

А мы закупились нг, дома по шкафам все распихали и неча есть ни пить. Вотблин

котёнок™: дома по шкафам все распихали

я всё продуманно увезла подруге, чтоб не выпить на третий раз
всё - это спиртное, язык мороженный точно не съедим

котёнок™: мы закупились нг

Мы тоже, осталось только скоропортящееся, что ну никак заранее не запасти.

Volik: не трогой,это на новый год"

У меня вечная проблема - 31 нечего есть т.к. все "для фронта, все для победы" и я судорожно что то соображаю на скорую руку.

Маргарита Пална: не выпить на третий раз

я вот думаю вискарь унести к соседям)))а то муж как то странно на него поглядывает)))))))))))
я то не поглядываю,я пью.
а еще обида обидная,акция на икру 199 руб закончилась.пришлось по 250 брать уже.

Volik: ,акция на икру 199 руб

в пикнике
у них тоже хорошая икра

Я ж забыла.мыьйолеу поставили наконец то ))

Volik: мыьйолеу

Кого Красивая мыьйолеу, очень светло и уютно у тебя.

Юбаба автор темы: мыьйолеу,

это я пока отходила,дочь шифровку вам отправила)))))))))))))
йолку говорю мы наконец то поставли))

Volik: ьйолеу

красивая

Ну дак я и говорю:

Юбаба автор темы: Красивая мыьйолеу

Юбаба автор темы: , очень светло и уютно у тебя.

гардина не та,и шторы дошиваются основные.
еще рабочую зону поставлю,где щас елка стоит.
ремонт эконом-экстреном варианте исполнен)))

Елка краивая.

Вот смотрим мы сейчас Морозко. И я все думаю - там мужики вообще нормальные есть?

Volik: еще в магаз с мужем сгоняли,закупка -"не трогой,это на новый год"))))))))))

Маргарита Пална: я всё продуманно увезла подруге, чтоб не выпить на третий раз

у меня ощущение, что муж собрался поить целую дивизию, что нибудь да купит, я только складываю и складываю в шкапчик

Volik: Я ж забыла.мыьйолеу поставили наконец то ))

красивая

Сиpин: Вот смотрим мы сейчас Морозко. И я все думаю - там мужики вообще нормальные есть?

нет

Сиpин,
Хорош сказки анализировать

красавица: муж собрался поить целую дивизию,

Вот к кому мы пойдем на каникулах в гости.

Юбаба автор темы: Хорош сказки анализировать

У меня пытливый ум.
И еще зачем слепая старушка, живущая в лесу, поперлась за хворостом фиг знает за сколько километров?

Юбаба автор темы: Вот к кому мы пойдем на каникулах в гости.

котёнок™,
Принесли елку домой, она ж в снегу /льду, поставили оттаивать ну и грязь смыла ещё холодной водой слегка

Volik,
Ура дочке и елке)))
Пришли с др, шампанское какое то сонное,рубит с него на сон. Завтра дочка со школы придёт и тоже свою украсим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы