Буднишняя болтательная

котёнок™: что ы на всех кидалась последние пару недель))))))))

вот вот))

Бибочка: тааак переживательно оказывается!

всему свое время!выйдет,ни куда не денется))))

sntagil: Доделала украшения

красотеееень!

котёнок™: Мои миккимаусы)))

ой какие они прикольные у тебя!!!!!!!!!!!!

Бибочка: Я тётка! 3550, 52 см. ура! поздравляю)
котёнок™: Я щам уснуууу кофею, веселую историю из инета . мне еще тертая морковка с сахаром помогает.

Ёлку купили

sntagil,
Молодцы.

А я пью опять

Бибочка,
поздравляю!

Юбаба автор темы: А я пью опять

дак пей,чё еще делать то кто празднику рад,тот месяц рад

sntagil: Ёлку купили

ой,люблю свеженькую елочку!
смотри шоб клещи не проснулись ,навеяло темой про живые елки и клещей)))
девки,я елке на ногах стою.устала шо капец.тока генералить закончила,и к вам с кофейком передохнуть и елку ставить!дочь уже замучила меня с утра требует елки)))
потом фотку кину)

Юбаба ,
А я опять не пью. Спрашивается: доколе?

котёнок™,
sntagil,
Юбаба ,
Сиpин,
rjagenka,
Спасибо всем огромное за поздравления! Часть возьму себе, часть передам молодой маме!
Netochka®,
Я прям рада-радешенька! Как дурочка, чесслово!

Volik,
Спасибо!

Бибочка,
О, Точна, с племяшом Вас.

Volik: кто празднику рад,тот месяц рад

Очередной д\р на работе.

Бибочка: Netochka®,
Я прям рада-радешенька! все, тетка-щетка) обдумывай подарки на зубок и на кашу))

Je charme tout,
спасибо.

Юбаба ,
Мы тоже скоро пойдём, др свекра отмечать( правда завтра у него, но все работают)
Volik,
Хотели сами срубить в выхи. В пятницу папа у меня поехал в природоохранный комитет, заяву написал, квитанцию дали в сбер оплачивать, потом с квитанцией обратно, потом надо ещё к начальнику в другое место съездить, потом обратно все показать и дали б разрешение. В общем пипец, до сбербанка так уже и не дошёл , надо заранее это все оформлять. На 1 го 3 елки можно, от 1м до 2 м цена 58₽ всего то; если б не бюрократия эта

Муж ещё клип сделал из выступления дочки, прикольно вышло так. Родне разослала ссыль с ютуб; а то по всей России живут

sntagil,
Зачем елку купаете

sntagil,
Мы раньше рубили в лесничестве. А потом лесничество стало работать толькл по будным с 9 дл 18 и стало неудобно.
А так то приключение!

Netochka®: все, тетка-щетка) обдумывай подарки на зубок и на кашу))

Того, усе уже куплено, шеф! Я ему уже даже снежколеп купила и машинки. Моему-то малчику 20 уже. Теперь на чужом оторвусь!

Бибочка: снежколеп купила

Ну ты, блин, даешь

Бибочка,
Оборжаца)))))снежколеп)))))) он пока как раз целиком туда поместится

голова болит, че к чему..съездила поздравила своего турагента, сама подарок получила, довольнаяяяя

Юбаба ,
котёнок™,
Ну на вырост, так сказать))))))

Маргарита Пална: , че к чему

Да действительно. Всего ри дня пила, а голова болит))))))

котёнок™,
Злая ты.

котёнок™,
ты тоже решила правду говорить?

Маргарита Пална, почему тоже?))
Юбаба , не, я не злая))))) я белая и пушистая, посмотри на аватарку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы