Буднишняя болтательная

Netochka®: ей язык еще пообещали отрезать

Доделала украшения

котёнок™: Дети тоже весь спектакль просидели не шелохнувшись.

Лена, когда же я доживу до этого счастья ((((
он не сидит вообще. мы никуда не ходим. даже в кино (((((

Бибочка: Я уже как тигр в клетке. Когда сама в роддоме все кажется норм, а когда не ты, тааак переживательно оказывается! намахни чуток? или ты на работе?

Мои миккимаусы)))
Костюмы прошлогодние, в этом году натянулись с вазелином))))))

jane air: он не сидит вообще.

может связать его? я шучу..
подрастет и будет сидеть, сколько Андрею? 4? 5?

СнежнаяKоролева,
У меня свекровка такая, не остановить, причём одно и тоже может по кругу рассказывать ща про ёлку в секции у племяшки рассказывала, переключила её на выступление дочки на соревнованиях, увела показывать

jane air,
Ак не будешь ходить, не будет сидеть. Надо везде поводить, чтобы понять, что ему нравится, а когда нравится, сидит как миленький.
У меня макса музыка всегда завораживает, а даша балдела от девочек в пачках, наверное, себя на х месте воображала.

Маргарита Пална: подрастет и будет сидеть наш лет в 10 остепенился как-то, а в 14 уже был суровый мэн и нас с отцом одергивал и поучал
тоже шило был ... специфика...) какое кино - даже в гостях орал, боялся чужих помещений лет до 9-10

Netochka®: намахни чуток?

Так я не пью! Совсем, блин.
Максимка у нас будет!

котёнок™: музыка всегда завораживает, о, помню с живой симфо-музыки и началось. водила на концерты под открытым небом в Лит квартале. залезет на тополь или клен и оттуда слушает
в Москве обожал торчать рядом с уличными музыкантами, мог минут 40 стоять не шевелясь .

а потом стал постепенно и с рядов слушать.

Маргарита Пална: может связать его? я шучу..

а я нет
я периодически вот такую фигню в икее присматриваю.
тыц
ему в феврале будет 5

Бибочка,
Тезка))

jane air: фигню в икее

)))))))) надо тож такую домой прикупить)))) хотя не, она звуки гасит.

jane air: феврале будет 5

Большущий уже, жень, как время летит, капец.

котёнок™: Мои миккимаусы

Клевые!

котёнок™: jane air,
Ак не будешь ходить, не будет сидеть. Надо везде поводить, чтобы понять, что ему нравится, а когда нравится, сидит как миленький.

Лена ему нравится. но он не сидит. не сидит. ну 15-20 минут максимум. потом все новое, интересное.
он в принципе редко что смотрит прям смотрит.
а то чтобы водить - остальные причем? он же сам не смотрит и другим не дает.
ладно бы он просто ходил, так он трещит не закрывая рот и громко.
на кой фиг самой психовать и на него цыкать?

jane air: вот такую фигню

то есть ты его туда бы закрыла?

jane air,
Дак на детских мероприятиях ползала такие и чо. Ничуть не мешают.

Бибочка,
Хорош переживать, все будет хорошо, родится малыш на радость всем.
котёнок™,
Классные мышата

котёнок™: миккимаусы))) нарядно) люблю парные костюмы

Маргарита Пална: то есть ты его туда бы закрыла?

ДА.
я вот тут кровать отрисовываю. с подружкой говорю:
"Оля. надо уже сделать ему эту кровать чердак, сшить шторки с дверью и окнами, чтобы закончилась эпопея со строительствами домов из подручного материала и скотча.
и вообще кроме шторок дверь из сетки рабицы и закрывать там! "

Наташа, ну реально в клетку хочу посадить периодами. мертвого достанет своей деятельностью.
я все понимаю что парень увлекающийся, что хочет играть натурально, что развивается, что фантазия и тыпы- но я причем?!
короче весело мне.

Бибочка: Максимка у нас будет! и будут 2 праздника ДР и НГ почти сразу)

sntagil: Доделала украшения

Красиво. Хорошая идея у меня мишура как раз осталась, не знала куда её приспособить.

котёнок™: jane air,
Дак на детских мероприятиях ползала такие и чо. Ничуть не мешают.

это тебе. после кинотеатра - ну его нафиг. хотя муль т был детский, зал маленький.
не сидит и не смотрит. аудио сказки и концерты идут лучше. так что пока шило неподсотрется не буду водить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы