Буднишняя болтательная

Юбаба автор темы: Обманывал 11 лет

То есть чисто плацебо, да?)))

Юбаба ,
В понедельник придут.

котёнок™: То есть чисто плацебо, да?)))

Ему помогает

Юбаба автор темы: Ему помогает

От твоих болезней?)))))

котёнок™,
Ему от своих помогает, поэтому, когда я заболеваю, активно предлагает полечить.

Доброе утро.

Началась последняя неделя, отсчет открыт - до Нового года осталось 4 дня

Всем првет.

Юбаба автор темы: до Нового года осталось 4 дня

и мне 40!
всем утричка доброго!
как ни странно настроение отличное!старшего на каникулы к бабушке отправили вчера.
напряги все сняла роллами и пивом вчерашним вечерком,ремонт полностью закончили,все на своем месте! .так что планы на сегодня грандиозные)))ген.уборка.потом наконец то елку поставим новую!

Volik: и мне 40!

Не боись, там не страшно.

Юбаба автор темы: там не страшно.

я уж поняла))))до климакса сказал дохтор далеко еще,нервы подлежим,рожицу подправим)))ремонт доделаем в этом году,в отпуск во въетнам слетаем ,так што жизня продолжается!
а еще меня бесит,шо мои предки и всякие там тети,дяди,звонят и говорят,что 40 лет даже не думай справлять вот задолбали.можно подумать у меня выход есть!в любом случае будут гости за столом,и в любом случае пару рюмок хлопнут за меня ,надеюсь не помру после этого

доброе утро всем !!!

всем привет, хелло Китти!
Volik,
моему мужу в тот же день и столько же лет, бедняжки вы мои, вот ведь не повезло...ну ничего, деваться то все равно некуда (добрая Наташа)
С тебя еще фотка новой комнаты.

Доброе утро.
Вчера мотались весь день по магазина. Ливень такой был, на дорогах просто раскинулось море широко, все плывет, грязь несуственая.
Жесть.
А сегодня - пожалуйста - солнце и сухо.

Мою выписали, раздумываю вести завтра в сад или ну его.

Юбаба автор темы: вести завтра в сад или ну его.

Если есть возможность не водить, я бы не повела. Смысл в этих 2 днях?
Устроила б уже каникулы.

доброго всем)
как же настроить себя на 4 дня аврала и гонки

аааа, сегодня с утра одна сотрудница солирует - не остановить
про ребенка, про котенка, про елку в школе..
руками машет, фотки всем в нос тычет - показывает

вспоминаю кадр из фильма "Ищите женщину", там Софико Чиаурели такую балаболку играла, помните?
и Куравлев ей: "Аудитория у ваших ног. Насладитесь"
ну блин где взять терпения?

Юбаба автор темы: раздумываю вести завтра в сад или ну его.

не води, пусть дома побудет, окрепнет, а то зараза пошла, все болеют

С. Riff: пусть весь мир подождет тогда в нг каникулы придется ждать весь мир пока банки откроются и дадут денюх.

Volik,
Я решила 40 не праздновать, просто отпраздновать хороший день))))))
девы, сходили с детьми на елку в щелкунчик. Балет принцесса и чудовище, плюс ритуальные пляски у елки.
Спектакль просто волшебный. Танцуют дети, у них столько эмоций, не то что в оперном с деревянными лицами.
Мне очень понравилось! Дети тоже весь спектакль просидели не шелохнувшись.
Ну а у елки... как всегда)))))

Volik,
Залезли к тебе в инфу. Дааа, ну и дата рождения у тебя))))))))))) ваще неудивительно, что ы на всех кидалась последние пару недель))))))))

котёнок™,
здорово! молодцы!

СнежнаяKоролева: там Софико Чиаурели такую балаболку играла, помните?

ага, ей язык еще пообещали отрезать)

Здрасте всем! Можно тут пар выпущу? Чёрт, не думала, что так тяжко сидеть и ждать когда в роддоме чудо свершится Племянник у меня где-то в пути прямо сейчас. Я уже как тигр в клетке. Когда сама в роддоме все кажется норм, а когда не ты, тааак переживательно оказывается!
Всех именинников с Д Р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы