Буднишняя болтательная

Чёрт, зашла в тему про клопов и эти твари по всему экрану расползались, один особо противный , пришлось срочно в яндексе елку искать теперь елки кругом

Je charme tout: Ремня тебе ввалить.

надо надо, подтверждаю

Сиpин: своей любимой камфоркой

так, вот я не в курсе, есть ли оно у нас

Юбаба автор темы: Чёрт, зашла в тему про клопов и эти твари по всему экрану расползались, один особо противный , пришлось срочно в яндексе елку искать теперь елки кругом

после темы про вибратор тоже весело, везде

Хорошо, что у меня реклама отключена.

КатринаС,
Ты меня слушай, я люблю кашлять, уже навострилась лечить. Бронхит и фарингит - мое все.

Спирт камфорный в аптеке спроси.

Можно спирт, можно масло. Спирт быстрей испаряется, масло дольше держится, но и дольше пахнет.

Je charme tout: Спирт камфорный в аптеке спроси.

я щас мужу позвоню, на обратном пути купит тогда.
ну чо за нафиг, у мну соня йога, я хотела собаку поделать

Сиpин: уже навострилась лечить

и просто мазать ватным диском?

Je charme tout: Спирт камфорный в аптеке спроси.

И чё с ним делать, а то нас этот кашель замучил.

КатринаС: и просто мазать ватным диском?

Мне муж руками натирает горло, грудь и спину, и потом шерстяной платок сверху. Главное, сердце не трогать.

Сиpин,
Это на ночь, да?

Сиpин,

сенкс, поняла

Сиpин: натирает горло, грудь и спину,

Точна. На область сердца категорически низзя. Потом плед, поаток или чо теплое и в койку, потеть.

Юбаба автор темы: Это на ночь, да?

Если днем никуда не идти, то можно и днем. Просто камфорка вонючая очень.

Je charme tout: Потом плед, поаток или чо теплое и в койку, потеть

А я по дому рассекаю в махровом халате и колючем платочке. Репетирую пенсию.

Je charme tout: Потом плед, поаток или чо теплое и в койку, потеть.

Ах вон чё в койке делать надо, а мой все "Секс лучшее лекарство, секс лучшее лекарство, тьфу" Обманывал 11 лет

Юбаба ,
Можно совмещать методики лечения.

Юбаба автор темы: Обманывал 11 лет


ты сделала мой день сегодня

Сиpин: . Репетирую пенсию.

Опять бапки пошлятничают.

кто дежурный по финальной пятничной запойной?
я под этим ником не буду, так что самовыдвигайтесь

Щаз забацаю.

Прашу бульк

sntagil,
Мне подростку))))

КатринаС:
после темы про вибратор тоже весело, везде

Гыыыыыыы))))
Кать, пей мукалтин. Это самое простое и без хлопот.

котёнок™,
Никто не ответит, все ушли бухать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы