Буднишняя болтательная

Netochka®,

вот вам кот на елке

девочки,всем желаю проснуться 1 января вот так как на видео))
www.youtube.com/watch

Volik,
а это...мужа куда деть?
по логике, к нему тогда снегурка пришла?
неее, я так не согласна

КатринаС: слегла дохлой тушкой (((( нука выздоравливать быстро! Чай брумника/лимон/имбирь завари
Volik: одеваешь красные трусы 89634494455на голову и моешь полы с деньгами)))))))) ясен пень, после этого проблем с деньгами не будет, ибо будешь на полном гособеспечении до выздоровления

Всем утра. А мне снился очень пушистый хвереныш, по виду вроде и не котенок, может, хорек, детеныш еще. Мягкий такой и милый)))) не песец)))
И у него на спине было два крылышка как у мухи

А еще я ж мужу доделала свитер, осталось горловину обвязать.
И хочу начать сыну. Но не могу придумать, как. Чо щас молодежь носит то?
Пряжа толстая.

Маргарита Пална: это...мужа куда деть?
по логике, к нему тогда снегурка пришла?
неее, я так не согласна

неее,давай обыграем по другому тогда))))ты просыпаешься 1 января.вот так же как на видео,а в ванной муж твой -так пойдет?

котёнок™: не будет, ибо будешь на полном гособеспечении до выздоровления

не обязательно всем показывать как и вчем ты полы моешь)

котёнок™: свитер

я хочу купить на нг в подарок,вот незнаю где и искать то.

Volik: не обязательно всем показывать

А куда мне их деть, всех то?))))) Дети вон дома ж))) щас пойдем с ними подарки родне покупать

Всем утра!
Забежала поздороваться и дальше побежала:)

Volik: так пойдет?

да, мне даже ламбутенов не надо, шуба, колье и платишко - и в красивом номере на море

аха-ха, реклама у меня в контакте вылезла - г. Ханты-Мансийск, с 3 по 10 января, новогодний фитнесс-тур и фото девушки в морозном бассейне
дожили

Маргарита Пална,
Можно еще развивать внутреннее направление " трудотерапия в деревне гадюкино"

котёнок™,
да, вариантов туризма , особенно экстремального, в нашей родине много!

Привет.
Башка болит все еще. Ненавижу осень.

Сиpин,
Попробкй экседрин. Он для тех, у кого давление низкое. Как цитрамон, только кофеина в разы больше

котёнок™,
спасибо, я уже таблеток наглоталась. Жду, пока пройдет.
Солнце вон выходит опять. Погода туда-сюда скачет, и моя голова вместе с ней.

Сиpин: Ненавижу осень.

осень...
так то 25 декабря сегодня

Маргарита Пална,
Судя по погоде осень.

девочки, спс за пожелания, у мну уже грудная клетка болит от кашля
вы все такие деятельные, такие молодчинки, я тоже хочу по делам бегать

На станции юннатов дочу забирала, очень понра поделки

Volik,
Классная реклама))) актриса из сладкой жизни

КатринаС,
Дофраерилась без шапки. Ремня тебе ввалить.

котёнок™,
У меня у маленького есть прикольная кофта из крупной пряжи. Балдею от нее

КатринаС: у мну уже грудная клетка болит от кашля


Я все со своей любимой камфоркой. Помазать и обвязаться, только там, где сердце мазать не надо. И травки пить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы