Буднишняя болтательная

Лилит_Es: Спасибо!

светлых дней, сбычи мечт и просто счастья!

sntagil: jane air,
У них дурацкое распоряжение ща, даже если детей разобрали, то все равно до 19.00 сидят на работе. А 31го, как заведующая ,видимо, разрешит и Скока детей приведут.

ну вообще на час короче согласно ТК рабочий день 31.
а то чо сидят - так работа почасовкой оплачивается.
так что есть дети, нет детей - будь добр присутствуй.
так вроде везде.

sntagil: У них дурацкое распоряжение ща, даже если детей разобрали, то все равно до 19.00 сидят на работе.

смысл?
нее свою 31 не поведу, праздник у ребенка должен быть

Сударыня-С: 31 не поведу, праздник у ребенка должен быть

я сына даже на 28-29 от школы отписала, каникулы с 30
пусть отоспится парень

Маргарита Пална: я сына даже на 28-29 от школы отписала, каникулы с 30
пусть отоспится парень

мой встает одинаково. проще в сад сдать и пусть тусуется. потом 10 дней редкие тусы со сверстниками ждут его.
наши все. отбыли на каникулы ))) слава богу

jane air: мой встает одинаково

мой, слава Богу, уже нет, в воскресенье до часу дрыхнет, даже я уже в 12-30 проснулась

У меня тоже 29 го учебный день у дочки ещё, но у них подведение итогов за четверть, смайлики считать будут у кого-скока))) она устала очень, каждый день слезы. Купили сегодня лыжи на физру. Надо в каникулы опробовать их

дочка встает и сама себя развлекает. мультики смотрит, рисует, чай пьет, поэтому вообще по утрам ровно.
сына тоже приучаю: проснулся и сиди пока не проснусь я, по квартире не шорохайся
мне в кайф когда дочь дома

Привет всем!
котёнок™,
Красивое платье! Пошла вас почитаю,вооще некогда было

Volik: воздушная ну вот она. В мире тканей есть.
Je charme tout, Гыгыгыгыг
КатринаС, не болей, ты чо, новый год же

котёнок™: не болей, ты чо, новый год же

так вот на улице тепло, я шапку забросила, шарф через раз,
ну чо наелась лекарств.
п.с. платье мне оч понравилось, забыла сказать

Маргарита Пална: Вас всех там, за бугром - с Рождеством!

О, точно же! Присоединяюсь! А у меня на балконе то ли дождь, то ли капель такая веселая...

Пойду спать. Я без ног уже. Сегодня мне еще реьеночка подкидывали, я их всех развлекала, кормила, в филармонию возила, потом опять кормила и развлекала. Устала. Хорошо хоть дети довольны, я тогда тож довольна.
Спокойной ночи, еще раз с рождеством)

котёнок™: Спокойной ночи, еще раз с рождеством)

и тебя!

Доброе пятничное !!! В школу собираемся

sntagil: Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27

я всегда так мою полы
всем утра)
меня чуть мыться не отправили

sntagil: разрешит и Скока детей приведут.

у нас воспитка в прошлом году к себе домой забирала троих деток.но я грю,она у нас как подруга,да и родители все хорошие.в этом году один ребенок в группе будет,но его помоему тоже кто то в гости забирает.
котёнок™,
эх,я ж хотела еще до мира тканей доехать,лень было.блин.буду иметь ввиду.

Доброе утро, девочки,
Я таки слегла дохлой тушкой ((((
Всем хорошего дня

Volik,
И ты молчала про полы не делилась секретом а мы все трусы да трусы красные

Je charme tout,
Елка красивая.
Маргарита Пална,
Подарки милые.
Лилит_Es,
С рождеством

sntagil: а мы все трусы да трусы красные

одеваешь красные трусы на голову и моешь полы с деньгами))))))))))))
у меня еще трубы все красной лентой перевязаны
а еще чудодейственное знаешь чё?)))на растущую луну пироги с капустой стряпаешь!капусту непременно режешь ножницами и приговариваешь всякое,типа- "я капусту стрегу,деньги в дом загребу".короче как хочешь так и заговариваешь,главное,что б по теме денег.ибо денег зарабатываешь,типа "капусту стржешь"ну и стряпаешь с этой капусточкой пирожки и раздаешь друзьм,и сами едите,чем больше раздашь,больше денег привалит.ну и ессно всен на позитивчике делаешь,шутками-прибаутками ,сто процентов работает.можно на капусту наговорить новую высокооплачиваемую работу
КатринаС,
как самочувствие?на ночь выпила что-нить от простуды?выздоравливай давай!

котёнок™,
Платье классное, почти как оригинал
КатринаС,
Выздоравливай.

Всех с финальной пятницей

КатринаС,
ну ты чего? давай выздоравливай, время еще есть

sntagil: И ты молчала про полы не делилась секретом

да, вот тоже всячески возмущена

Юбаба автор темы: Всех с финальной пятницей

хорошо сказала!
всем привет, хелло Китти!

КатринаС: так вот на улице тепло, я шапку забросила, шарф через раз,
ну чо наелась лекарств.

вот ведь, ввыздоравливай

Volik,
Люблю пироги с капустой... Но стряпуха из меня та ещё

Так, всем привет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы