Буднишняя болтательная

Маргарита Пална,
А как я узнаю?
Спросить потом::ув. ... вас понос не пробрал?

у меня елка давно стоит. с прошлого года буквально. в октябре даже планировать перестала ее убрать.
помою в выходные.

jane air: у меня елка давно стоит. с прошлого года буквально. в октябре даже планировать перестала ее убрать.
помою в выходные.

ну ты даешь. а я не знаю, мне только подвешивать елку, поставить - так кошаки снесут

Сударыня-С: А как я узнаю?

узнаешь, по доброте его

мышкаЮля: ну ты даешь.

она сначала стояла на моем подоконнике. потом (это был февраль) я ее выставила в коридор на микру (лиц приходящих отдельная песня )
ну и стоит. етсь пить не просит.
у меня еще пара мелких наклеек на стекле третий год висят. я окно помою и обратно леплю.
потеряла лист фольгированный и убрать некуда.

Йолка.

Je charme tout,
красиво

Je charme tout,

Je charme tout: Йолка.

хорошая.
блин девы началось время корпоративов ((((( салюты в жилых районах щитаю нада запретить.

Je charme tout: Йолка.

красиво

jane air: салюты

И петарды в руках школоты.

jane air,
Да вообще как бахать начнут, аж стекла дрожат

Je charme tout: И петарды в руках школоты.

да да. вообще опасная вещь. дети травмируются.

ой девы. фсе, отправили детей отдыхать. завтра пед совет в 12, до него метод работа и в понедельник корпоративка и по домам. планироваться.
мне кабинет должны закончить до НГ. сегодня кабель канал переделали. такие дыры в стенах. и полосы от карандаша ((((( обидно пипец.

я чет на тропу войны вышла. завтра в ОО позвоню, поинтересуюсь режимом рабты садика нашего и напоркуа 31 они придумывают особые условия работы себе.

Юльхен тож завтра последний день.

jane air,
Родственница водит в ясельки, так сказали, что 31.12 до 19.00 работают, хотя как то в сб выходили все мыли перед проверкой сэс им говорили, что за 31е засчитают

Je charme tout: Йолка

Мне нра

Что прочитала: денежная вода
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это волшебное число в Симороне). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (одна десятка, три пятака, и два рубля)

Все, денежная вода готова!

Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме. Мыть как всегда, руками или шваброй, перед тем, как вылить воду, вынуть деньги.
Когда, будете выливать воду в универсальный утилизатор (унитаз)
проговорите, что именно, вы вымыли из своего дома (безденежье, долги, кредиты).
Желательно, когда вы будете мыл пол, подключите свое воображение, пусть вода из вашего ведра обладает всеми волшебными свойствами, представляйте, как вы вымываете, допустим, свои проблемы (вы можете их как-то представить), как они блекнут и замещаются хорошими вещами (например, если, это долг по кредиту, представьте, как будто вам приходит квитанция о долге, а там полные нули, или эти цифры смываются, и появляю тся нули).

К нам седня лед мороз приперся досрочно, то есть папаша получил подарки на работе, ну мы их и отдали.

Лилит_Es,
Вас всех там, за бугром - с Рождеством!

sntagil: jane air,
Родственница водит в ясельки, так сказали, что 31.12 до 19.00 работают, хотя как то в сб выходили все мыли перед проверкой сэс им говорили, что за 31е засчитают

а так они до которого?
у нас до 12 в прошлом году садик якобы работал. я не повела.
в этом году чет у меня иные планы. ну хотябы до 16 бы сказали, тут можно понять/простить/поощрить. а так - ну их.

sntagil: Делаем денежную воду!

а мы каждый день пьём денежную воду. В кувшине для питья, на дне лежат 2 серебряные монеты.

sntagil: Делаем денежную воду!

так, зопесала

Маргарита Пална,
Спасибо!

jane air,
У них дурацкое распоряжение ща, даже если детей разобрали, то все равно до 19.00 сидят на работе. А 31го, как заведующая ,видимо, разрешит и Скока детей приведут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы