Буднишняя болтательная

Маргарита Пална: я ей на антей посоветовала
моюсь, парюсь

да,да.почитала там тебя,поржала.
а маму там к психиатру на лечение надо срочно,а то ппц детям будет.
в нг будешь девсвенна чиста))))
котёнок™,
там сетка у Даши на платье?она мягкая или более жесткая?просто мне сестра шьет платье там юбка тоже сетка,она средней жесткости.вот и думаю как смотреться будет.
у тебя красиво платьеце вышло!

Netochka®: пургену ему в чай?

двойную дозу и причем каждый день!за такой беспредел!)

Volik: в нг будешь девсвенна чиста))))

хрен там, на 21 день
до 14 января

И все изза онтея.

Маргарита Пална,

за чито тебя так?

КатринаС: за чито тебя так?

почитай, на предыдущей странице написала, даже ссыль на тему дала

Так за онтей, Катя.

Je charme tout,
тебя с выходом что ли?

Вопрос: а надолго меня хватит?

Маргарита Пална: , на предыдущей странице написала, даже ссыль на тему дала

ааа щас, я тока пришла

Маргарита Пална: на 21 день

Ничо се нынче баны

Volik,
Мягкая сетка. Жесткая это издевательство над детьми, она же чешется!

котёнок™: издевательство над детьми, она же чешется!

просто есть прям вообще воздушная,я её найти не могу ни где.сделали сетку среднюю,но с подкладо ессно.как то так)
Je charme tout,
с выходом

Маргарита Пална: до 14 января

.вот чем им онтей то непонравился?))))))))))
КатринаС,
приветик,где была?че делала?

котёнок™,
Зачотная пачка. Пуантов тока нима.

Volik: приветик,где была?че делала?

чо я тока не делала, в основном болела чета простыла я сеня.
мужу подарок искала в основном.
еще в зя сеня была, переслушала кучу духов, попробовала еще помадку для бровей анастейша которая.
сижу в 2х бровях разных, не могу цвет выбрать

щас готовить будем, мну салат, муж печень и пюре

хай девы!
мы только из окею приехали. народу пипец. правда касс много и быстро прошли.

упаковала подарки в бумагу из красного куба, выпрошенную
как вам? нормально?
завтра встреча с первой партией одариваемых - сестра, племянник, пара подруг

Маргарита Пална: хрен там, на 21 день
до 14 января

пипец, жестоко

Маргарита Пална: упаковала подарки в бумагу из красного куба, выпрошенную

а что щас надо крафт бмагу обыкновенную клянчить?

ну нормально. еще бы шпагатик и сургуч. было бы ваще в тему.

jane air: окею

Чокупила?

jane air: а что щас надо крафт бмагу обыкновенную клянчить?

а где мне ее взять?

jane air: еще бы шпагатик и сургуч.

вот да, но на почту клянчить не пойду

Je charme tout: Чокупила?

дак еды в основном. умывалку и так по мелочи.

Маргарита Пална: вот да, но на почту клянчить не пойду

шпагат есть в леруа или кастораме бобинки маленькие. ну сургуча я бы поклянчила для эффекту.

Маргарита Пална: а где мне ее взять?

на почте. ну или написала я тебе бы ее типографии попросила

jane air: ну или написала я тебе бы ее типографии попросила

буду знать, но я очень душевно построила глазки продавцу в красном кубе, милый молодой человек, выделил мне 4 огромных листа

Маргарита Пална: упаковала подарки в бумагу из красного куба, выпрошенную
как вам? нормально?

хорошо, мы ёлку будем ставить в выхи, дети уже намекают, что пора подарки под ёлкой искать

котёнок™: Дашино платье, как обещала

красивое и цвет чудесный, ты рукодельница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы