Буднишняя болтательная

Дак хотеть не вредно, вредно не хотеть.
я хочу спать, есть мороженое с орехами и в перерывах сна читать Фрая.

Netochka®: ей уже десант высаживается - сопли утирать и попу мыть

Блин, 30 лет бабе, двое детей, а она как младенец какой-то.

Сиpин,
Возраст не показатель.

Маргарита Пална: в новый год с новым именем адм-ция милосердна, как никогда. болезные главою повылазили , сидят на бойких местах, у них предпраздничная выручка. все как в эуропах. блин, хочу в Рим.

А я хочу, чтоб у меня голова прошла. Надоело все.
Пойти, что ль, тоже тему для нытья сварганить?

Сиpин: А я хочу, чтоб у меня голова прошла. и я хочу.

трунь что ли.

Netochka®,
Я прям радуюсь за их, в реале проблем нет, тока и строчат в интернетах.

Мари Туше: в реале проблем нет

Так ведь она, похоже, искренне считает себя самой несчастной.

Netochka®: и я хочу.

Будем болеть рядом.

Сиpин: Будем болеть рядом угусь)

Маргарита Пална,
Ты опять в своем торжественном наряде? Как к выходным, так ты маргарита пална. Я уже начала привыкать.

Головам срочно проходить, ищь, чо удумали, как дело к ночи, так у них головы.
Дашино платье, как обещала. Там еще не наша девочка стояла, я ее отрезала, уж простите

котёнок™: Дашино платье,

красиво
как василёк

котёнок™,
красотень.

котёнок™: Дашино платье отлично! и цвет такой необычный - темная бирюза

Нук запрос.ыл как у золушки. Тз четко сформулировано: мама, мне надо как на этом флаере!

Мишка, скотина, страдая от безответной любви к соседке Джерри, сожрал варежку. Приступаю к пыткам и казни.

котёнок™,
Красивое платье

котёнок™: Сударыня-С, забей, перед нг всегда все все переделывают.

не могу 15й вариант без единой фотки своей и рррр, из 5 картинок нашу леплю, все хорошо, потом продукт уберут какойнить переделывают, потом другой добавят опять потом потом. аааа вчера рыдала до 4-х утра уже от усталости

Netochka®: ладно хоть не требует))

как это не требует, вынь да положь

Сиpин: Блин, 30 лет бабе, двое детей, а она как младенец какой-то.

дура она

Сиpин: Пойти, что ль, тоже тему для нытья сварганить?

давай, я платочек приготовила
котёнок™,
рукодельница, дочь красавица

Сударыня-С: как это не требует, вынь да положь пургену ему в чай?

Netochka®: пургену ему в чай?

он в Москве,

Сударыня-С: он в Москве, вируса в комп?
потом,
я обычно отыгрываюсь при удобном случае. когда напряжение спадает. для равновесия в природе.

Сударыня-С: он в Москве,

да просто поколдуй, у меня часто получается

Сударыня-С: он в Москве

посылкой отправь

котёнок™,
Мне балерину напомнила)))
Красивое платье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы