Буднишняя болтательная

Юбаба ,
Пасиб, черные побеждают

НаталЪя: у нас очень хорошие, и я никогда не спрашиваю

так я тоже не спрашивала)) никогда. просто сдавала и все. Меня возмутило, что одна родительница начала по-хамски себя вести))) Ну фигня, конечно. Не надо было лезть.

Юбаба автор темы: Жениху то сказала

а зачем им сейчас голову забивать лишней информацией, позже
ближе к делу и объявим

Юбаба автор темы: Мы сходили получили подарок(пижаму), подписали договор на участие в рекламных съемках, в конце января будет фотосессия.

ух ты!поздравляю!теперь доча будет актрисой знаменитостью!Полинка то у тебя хоть довольная?

CrazyMFLove: Я поругалась с род комитетом))))

правильно и сделала!надо знать куда и что уходит.я сама главарь род.комитета(будь он не ладен)и в каждое собрание отчитываемся по деньгам,но это вкурсе те родители,которые на собрания ходят.кто не ходит тому видать не итересно,неоторые звонят мне или еще одной маманьке с род.комитета и спрашивают куда да что уходит.и это нормально я считаю.у нас вообще родители адекватные все попались,как то все миролюбивые,активные!спасибо им за это!нервы не трепят)))))))))

Volik: Полинка то у тебя хоть довольная?

Довольна, трясла фотосессию с них

У нас род комитет без вопросов на собрании ,мол кому надо вот чеки. Все сказали верим и согласились ещё по 500₽ после НГ собрать.
Блин выключали свет - вылетело оборудование провайдера- ни инета, ни телевизора. Пичаль ((( обещали к 6 включить все...
Малой опять капризит и темпу выдал 38, все эти зубы не вылезут

добрый вечер, я в новый год с новым именем

Маргарита Пална,
Старую гвардию косят нещадно.

Маргарита Пална: добрый вечер, я в новый год с новым именем

забанили?

К Марье тута дохтур дежурный приходил, такая вежливая молодая девица, прямо душа ралуется за такие хорошие педиатрические кадры. Я люблю молодых специалистов.

тема, там мама малышек жить не хочет, я ей на антей посоветовала
моюсь, парюсь

Маргарита Пална,
Ну ты блин даешь. Ладно, мы тебя любой любим .

Юбаба автор темы: мы тебя любой любим

спасибо

Маргарита Пална,
У меня племяшка Маргарита Павловна

Маргарита Пална: там мама малышек жить не хочет, я ей на антей посоветовала

Да ну, стонота какая-то истеричная.
Что за бабы пошли? Проблем нет, надо выдумать.

Сиpин: стонота какая-то истеричная.

Хде?

Сиpин: стонота какая-то истеричная. ты че)
ей уже десант высаживается - сопли утирать и попу мыть

гуманитарку пакуют.

Юбаба автор темы: Хде?

www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/688641/index.html
наслаждайся

Маргарита Пална: наслаждайся

А дак эта дура неумная женщина у меня в игноре, поэтому я и тему не вижу. Кстати она единственная, кого мне захотелось туда отправить .

Сударыня-С, забей, перед нг всегда все все переделывают.
CrazyMFLove, ты на 100% права. А кому 1000 не жалко, пусть тебе отдадут. Не жалко же. Отчет должен быть до копейки.
Юбаба , Круто!
мышкаЮля, визажиста вроде ж не могут нацти
Чема, я за телесные, а синяки замазать корректором, продают в аптеках. Специально для синяков.

У меня муж вечно на работе да по командировкам, пойти поныть что ль брат младший у него, тоже почти воскресный папа, вечно на работе. Уже компашка на антей собирается

Блин , ну что за люди. Днём у ёлки слепили снеговика, потом смотрю ещё в пару одного кто то сделал и какие то уроды разломали

Сударыня-С: шеф думает мне скучно и по 10раз все переделывать просит

ладно хоть не требует))
у нас клиент проснулся и перед НГ ему надо все и сразу. а поставщики уже гуляют, похоже

Юбаба ,
За что ты её в игнор? И она тебя тож?

Я тож хочу сопли с попой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы