Буднишняя болтательная

мышкаЮля: у меня прям на *опе джинсы лопнули еще полчаса работать, а потом домой ехать

я по суду с голой задницей ходила этим летом
котёнок™,
работа будет у тебя лучше прежней

красавица: я по суду с голой задницей ходила

твою то задницу даже прятать стыдно, а мою - показывать)))))

Сходили мы на пмпк, предлагают нам 2 школы
Либо в обычной в коррекционный класс, либо в интернат. Обычная школа поближе к дому, но там нет психолога, это мне придется еще куда-то водить, зато есть возможность в будущем перейти в обычный класс, не меняя школы.
Интернат тоже недалеко, но все-таки подальше, раза в 2, пожалуй. Зато там и психолог, и логопед. Внури не была, а снаружи он так себе, облезлый.

Сижу вот думаю, пока что склоняюсь к интернату. Но думаю.

котёнок™,
ты позвонила?

ох девы, пристроила попугая, хорошая девочка приехала, с дочкой, всё будет хорошо :)

Спасибо, девочки, за поддержку.
Юль, позвоню завтра. Сегодня со школой запарка была, хотя завтра тоже, но выкрою минутку обязательно.
А ноут муж скпзал твой брать.

котёнок™,
Если что мое предложение про комп в силе, я проверила все работает.

Сиpин,
Там наверное и позже забирать можно? У меня у подружки средняя в первый класс пошла типа в интернат, так хоть в6-7 часов можно забрать. У них там и кружки/секции разные. Ща старшую туда перевела, у них вообще в классе 12 человек, почти индивид обучение.

Юбаба ,
Ага, пасибище!

Девочки, спасибо, вы такие хорошие))))

sntagil: Там наверное и позже забирать можно?

Кажется, да, я точно не знаю, это все в феврале будет решаться окончательно. Мне просто нужно определиться, куда проситься.

У золовки в поликлинике был конкурс на лучшего врача. Наша Лера 1 место заняла.

котёнок™: Девочки, спасибо, вы такие хорошие))))

мы тебе оченьочень любим

мышкаЮля: твою то задницу даже прятать стыдно, а мою - показывать)))))

в суде любую задницу надо прятать

Сиpин: У золовки в поликлинике был конкурс на лучшего врача. Наша Лера 1 место заняла.

молодец какая

Сиpин: 1 место заняла

замечательно.

красавица,

котёнок™:

красавица: молодец какая

присоединяюсь, просто пропустила это сообщение
котёнок™,
не реви! мы с тобой!

мышкаЮля,
Это слезы радости)))) вишь как, любите!)))

котёнок™: Это слезы радости)))) вишь как, любите!)))

конечно, любим))) короче, ноут забирай)) и зарабатывай)))

мышкаЮля,
Пасибо, юльк

доброе утро девочки!с почти концом недели еще чуток и выхи!

Доброго всем утречка.

Утра, ага.

Доброе утро! В гостях, шлю новогоднюю Алису

С добрым утром.
Щас пойду стричься-краситься. Буду красиваяяяя.....

sntagil,
Ух ты какая красотка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы